Шлифмашина угловая аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B BRUSHLESS
- Нет в наличии
- Код: 000244




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B BRUSHLESS
Шлифмашина угловая аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B BRUSHLESS – это мощный и удобный инструмент для обработки поверхностей и шлифовки. За счет аккумуляторного питания и высокой производительности эта шлифмашина станет незаменимой для ваших строительных и ремонтных задач.
Описание продукта:
- Беспроводная свобода: Данный инструмент работает от аккумулятора, что позволяет использовать его без ограничений, даже там, где нет доступа к сети.
- Мощный двигатель: Интегрированный бесщеточный двигатель (BRUSHLESS) обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы.
- Регулировка скорости: Машина имеет возможность регулировки скорости шлифовки, что позволяет контролировать обработку различных материалов.
- Защита от перегрузки: Встроенный механизм защиты от перегрузки сохраняет инструмент в целостности.
- Компактная и легкая: Удобная конструкция и низкий вес делают инструмент простым в использовании и обеспечивают комфорт работы.
- Многофункциональность: Подходит для шлифования, резки и обработки различных поверхностей, включая дерево, металл, пластик и т.д.
Способ применения:
- Вставьте аккумулятор в инструмент и убедитесь, что он заряжен.
- Установите на инструмент необходимую насадку для шлифовки или обработки.
- Включаем инструмент и регулируем скорость в соответствии с заданием.
- Осторожно и равномерно обрабатывайте поверхность, следя за безопасностью и соблюдая необходимые меры безопасности.
- После завершения работы выключите инструмент, извлеките аккумулятор и храните инструмент в безопасном месте.
Шлифмашина угловая аккумуляторная Start Pro SAG2-21/2B BRUSHLESS – это надежный инструмент, который поможет вам с легкостью решать задачи по обработке и шлифовке различных материалов без ограничения электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
