Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2750
- Нет в наличии
- Код: 000449





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2750
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2750 – это мощный и надежный инструмент для обрезки и раскроя древесины. С рабочей мощностью 220 В эта электропила идеально подходит для домашнего и профессионального использования.
Описание продукта:
- Чрезвычайная мощность: С мощностью 220 В эта электропила способна легко резать древесину разного диаметра, обеспечивая высокую производительность.
- Легкий и удобный: Компактный и легкий дизайн делает электропилу удобной в работе и легкой в обслуживании.
- Качественная цепь и шина Электропила комплектуется высококачественной цепью и шиной, что обеспечивает точные и ровные резы.
- Безопасность оператора: Электропила оснащена задвижкой, что предотвращает непреднамеренное включение и обеспечивает безопасность во время работы.
- Система смазывания цепи: Автоматическая система смазки цепи помогает обеспечить ее оптимальное состояние и увеличивает продолжительность службы.
- Простой монтаж и обслуживание Легко собирается и обслуживается даже для пользователей без большого опыта.
Способ применения:
- Подключите электропилу к источнику питания с помощью электрического шнура.
- Разместите цепь и шину у материала, который нужно вырезать.
- Включите электропилу и режьте, осторожно управляя движениями пилы.
- После завершения работы выключите электропилу и подождите, пока цепь остановится перед снятием из резаного материала.
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2750 220 В – это идеальный инструмент для всех видов работ с древесиной. Надежность, производительность и удобство делают ее отличным выбором для строителей, дачников и всех работающих с древесиной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Длина шины | 406 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
