Мотоблок TT-ZX100 TATA (редуктор), колесо 3,5*6, двигатель 170F (7 л.с.)
- Нет в наличии
- Код: 000773






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок TT-ZX100 TATA (редуктор), колесо 3,5*6, двигатель 170F (7 л.с.)
Мотоблок TT-ZX100 TATA является надежным и мощным средством для сельского хозяйства. Благодаря компактному размеру, он легко управляемый и отлично справляется с разными сельскохозяйственными задачами.
Описание продукта по пунктам:
- Двигатель мощностью 7 лошадиных сил (170F) обеспечивает надежную работу и эффективность.
- Редуктор позволяет плавно управлять скоростью движения мотоблока, что делает его универсальным для разных условий работы.
- Колесо размером 3,5*6 обеспечивает отличную стабильность и маневренность даже на неровных поверхностях.
- Идеально подходит для использования в сельском хозяйстве, для производства овощей, перевозки грузов и обработки земли.
Характеристики:
- Категория Мотоблок
- Модель TT-ZX100
- Тип топлива Бензин
- Охлаждение двигателя Воздушное
- Тип запуска Ручной стартер
- Мощность двигателя, л.с. 7
- Марка двигателя 170F
- Тактность двигателя Четырехтактный
- Глубина обработки, мм 150 – 300
- Вращения двигателя, об/мин 3600
- Объем топливного бака, л 3.6
- Габариты (ВхШхГ), см 14.2*9.3*9.4
- Количество передач 2 вперед, 1 назад
- Ширина отделки, мм 800-950
- Тип техники Редукторный
- Объем двигателя, см³ 212
- Расход топлива, г/кВт*ч 365
- Производительность, Га/час 0.2 - 0.5
- Глубина обработки, см 15 – 30
- Регулировка руля Регулировка руля вверх/вниз на 135°
- Рабочая скорость фрезеровки, км/ч 1.2
- Объем смазки, л 0.7
- Воздушный фильтр Инерционно-масляный тип
- Система смазки Разбрызгивание
- Габариты (ВхШхГ), см 14.2*9.3*9.4
- Комплектация Грунтофреза, транспортировочные колеса, глубинозамер, инструкция, свечной ключ
- Количество передач 2 вперед, 1 назад
- Тип редуктора Планетарные пары (чугун)
- Сцепление Многодисковое, маслоконтактное
- Ступица шестигранная, мм 24
- Размер колес, см 3.5х6
- Ширина пути, мм 370-450
- Ширина отделки, мм 800-950
- Объем смазки редуктора, л 1.6
- Количество фрез (4х3)х2
- Радиус разворота, мм 500
- Скорость движения (вперед), км/ч 4.5 – 12
- Скорость движения (обратно), км/ч 2
- Вес, кг 78
- Производитель TATA
- Страна-производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев
Способ применения:
- Используйте для обработки поля, выращивания овощей и фруктов.
- Подходит для перевозки грузов на небольшие расстояния.
- Используйте для производства овощей и культивирования почвы в сельском хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 95 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Боковые диски |
| Скорость движения (транспортная) | 12 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 3.5 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
