Мотоблок бензиновый TT-900-ZX ТАТА (ремень) колесо 4.0-8, двигатель 170F (7 л.с.)
- Нет в наличии
- Код: 000774





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновый TT-900-ZX ТАТА (ремень) колесо 4.0-8, двигатель 170F (7 л.с.)
Мотоблок бензиновый TT-900-ZX ТАТА с ремнем – надежное и эффективное средство для выполнения сельскохозяйственных работ. Благодаря своей компактности и мощному двигателю, он идеально подходит для обработки земли, выращивания овощей и фруктов, а также для перевозки грузов на небольшие расстояния.
Основные преимущества:
- Оснащен мощным бензиновым двигателем объемом 7 лошадиных сил (170F), обеспечивающим надежную и эффективную работу.
- Ременная передача позволяет плавно управлять скоростью движения мотоблока, обеспечивая оптимальные условия для работы в разных условиях.
- Колесо размером 4.0-8 обеспечивает отличную стабильность и маневренность на разных типах почвы.
- Идеально подходит для обработки поля, выращивания овощей и фруктов, а также для перевозки грузов на открытых площадях.
Характеристики:
- Тип: Бензиновый
- Тип топлива: Бензин
- Тип охлаждения: Воздушное
- Тип запуска: Ручной стартер
- Мощность двигателя, л.с.: 7
- Объем двигателя, см³: 215
- Расход топлива, г/кВт*ч: 395
- Марка двигателя: 170F
- Тип двигателя: Четырехтактный
- Количество передач: 2 вперед, 1 назад
- Тип редуктора: Шестеренчатый с цепным приводом (чугунный)
- Сцепление: Натяжной ролик
- Ступица шестигранная, мм: 24
- Размер колес: 4.00х8
- Производительность, Га/ч: 0.4 – 0.8
- Радиус разворота, мм: 350
- Ширина отделки, мм: 750
- Глубина обработки, мм: 80 – 300
- Регулировка руля: Регулировка руля вверх/вниз на 135°, слева/справа на 180°
- Вращения двигателя, об/мин: 3600
- Скорость движения (вперед), км/ч: 3.5 – 7
- Скорость движения (обратно), км/ч: 2
- Рабочая скорость фрезерования, км/ч: 1.5 – 3
- Объем топливного бака, л: 3.6
- Объем смазки редуктора, л: 1.5
- Объем смазки двигателя, л: 0.7
- Воздушный фильтр: Инерционно-масляного типа
- Система смазки: Разбрызгивание
- Количество фрез: (3х4)х2
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): мм 910х455х650
- Вес брутто: 77кг
- Комплектация: Фреза – 3 секции по 4 ножа (на каждую сторону), диски (маркеры), сцепка универсальная, сошник
- Производитель: TATA
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Способ применения:
- Используйте для обработки земли, выращивания овощей и фруктов.
- Подходит для перевозки грузов на небольшие расстояния.
- Обеспечивает эффективную работу в сельском хозяйстве и огородничестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Боковые диски, Сцепка, Защитные крылья |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 4 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
