Мотоблок бензиновый ТАТА-1100F(3-12)-ZX ТАТА с редуктором 3+1, двигатель 188F, 13 л.с., колесо 5*12
- Нет в наличии
- Код: 000775






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновый ТАТА-1100F(3-12)-ZX ТАТА с редуктором 3+1, двигатель 188F, 13 л.с., колесо 5*12
Мотоблок бензиновый ТАТА-1100F(3-12)-ZX ТАТА с редуктором 3+1 – надежный и мощный агрегат для решения различных задач в хозяйстве и сельском хозяйстве. Благодаря высокой производительности и удобному управлению этот мотоблок станет неотъемлемой частью работы на поле.
Основные преимущества:
- Оснащен мощным бензиновым двигателем объемом 13 лошадиных сил (188F), что обеспечивает надежную работу даже в сложных условиях.
- Редукторная коробка 3+1 позволяет легко выбирать оптимальную скорость движения и крутящего момента для разных задач.
- Колесо размером 5*12 обеспечивает отличную проходимость и стабильность даже на мягком грунте.
- Подходит для обработки земли, выращивания овощей и фруктов, а также других сельскохозяйственных работ.
Характеристики:
- Категория: Мотоблок
- Модель: ТТ-1100F(3-12)-ZX
- Марка двигателя: 188F
- Тактность двигателя: Четырехтактный
- Тип двигателя: Бензиновый
- Охлаждение двигателя: Воздушное
- Объем двигателя, см³: 389
- Мощность двигателя, л.с.: 15
- Тип запуска: Ручной стартер
- Объем топливного бака, л: 6
- Тип воздушного фильтра: Маслоконтактный
- Передачи: 3,0,2,0(-1),1
- Сцепление: Разгруженное маслоконтактное
- Ширина захвата культивации, см: 80-120
- Количество ножей на фрезе, шт: 32
- Глубина культивации, см: 15-30
- Габариты упаковки, см: 98/57/80
- Ширина шины: 5″
- Диаметр диска: 12″
- Вес в упаковке, кг: 130
- Производитель: TATA
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
- Инструкция: Да
Способ применения:
- Используйте для обработки поля, выращивания овощей и фруктов.
- Подходит для перевозки грузов на открытых площадях.
- Обеспечивает эффективную работу в сельском хозяйстве и огородничестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 188F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Боковые диски, Сцепка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
