Электровелосипед складной Engwe T14 (En-T14-27)
- Нет в наличии
- Код: 001199








0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед ENGWE T14 (250 Вт; 10 А/час; 48 В), колеса 14", с ручкой газа, серый
Электровелосипед ENGWE T14 – это компактный городской транспорт с мотором мощностью 250 Вт и литиевой батареей емкостью 10 Ач (48 В). Он оснащен 14-дюймовыми пневматическими шинами и ручкой для удобного управления.
Особенности:
- Компактная и складная – Благодаря сложной раме его легко хранить дома или перевозить в авто.
- Три режима езды – чисто электрический, смешанный (помощь педалями) и механический (как обычный велосипед).
- Мощный мотор – 250 Вт (некоторые источники указывают 350 Вт), обеспечивает плавное движение по городу.
- Емкая батарея – 48 В, 10 Ач, что позволяет проехать до 35 км на чистом электричестве и до 80 км в смешанном режиме.
- Амортизация на все колеса – тройная система амортизации для комфортной езды даже по неровным дорогам.
- Дисковые тормоза – обеспечивают надежное торможение и безопасность во время поездок.
- Удобная ручка газа – позволяет легко регулировать скорость без необходимости крутить педали.
- Светодиодное освещение – яркая передняя фара для безопасной езды ночью.
- 14-дюймовые колеса – компактные, но удобные для городских условий.
- Максимальная нагрузка – 100 кг – подходит для большинства пользователей.
- Время зарядки – 6-8 часов – удобно заряжать ночью или на работе.
Характеристики:
- Бренд: Engwe
- Страна-производитель: Китай
- Тип устройства: Электровелосипед
- Модель: T14
- Цвет производителя: Серый
- Размеры, мм: 1270х525х1020 мм
- Длина в сложенном виде, см: 70 см
- Длина в разложенном виде, см: 125 см
- Высота рулевой колонки, мм: 91-106 см
- Состояние товара: Новое
- Дисплей: Есть
- Сидения: Есть
- Компактность: Состоит
- Освещение: Передняя фара
- Подножка: Есть
- Фары и подсветка: Есть
- Возвратники: Есть
- Тип электротяги: Ручка газа
- Диаметр колес: 14"
- Тип шин: Пневматические (надувные)
- Емкость батареи, Вт/час: 480 Вт/час
- Мощность двигателя, Вт: 250 Вт
- Запас хода, км: до 35 км
- Допустимая нагрузка, кг: до 100 кг
- Система торможения: Дисковые механические тормоза
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Время зарядки: 6-8 час
- Зарядное устройство (адаптер): Есть
Этот электровелосипед идеально подходит для городских поездок, учебы или работы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 355 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
