Электровелосипед Engwe C20 Pro (En-C20-27)
- Нет в наличии
- Код: 001200










0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Engwe C20 Pro (En-C20-27)
Электровелосипед Engwe C20 Pro – это современный городской транспорт, сочетающий стильный дизайн, мощность и удобство использования.
Особенности:
- Мощный мотор – 500 Вт обеспечивает хорошую тягу и плавный разгон.
- Емкая батарея – 48 В, 19.2 Ач позволяет проезжать до 150 км в смешанном режиме.
- Три режима езды – чисто электрический, вспомогательный (пассивная поддержка педалями) и механический.
- Сложная конструкция – удобный для хранения дома или перевозки в автомобиле.
- 20-дюймовые пневматические шины – обеспечивают комфортную езду даже на неровных дорогах.
- Передняя амортизационная вилка – Уменьшает удары и вибрации на пересеченной местности.
- Дисковый тормоз – надежная система торможения для безопасного управления.
- Максимальная скорость – 25 км/ч – соответствует городским нормам безопасности.
- Максимальная нагрузка – 150 кг – подходит для разных пользователей.
- LED-дисплей – отображает уровень заряда, скорость и пройденный путь.
- Передняя фара и задний фонарь – Улучшенная видимость в темное время суток.
- Время зарядки – 6-8 часов – удобно заряжать ночью или во время работы.
Характеристики:
- Бренд: Engwe
- Модель: C20 Pro
- Вес, кг: 24,8 кг
- Цвет производителя: Серый
- Длина в сложенном виде, см: 100 см
- Длина в разложенном виде, см: 162 см.
- Размер коробки (ВхШхД), мм: 1610х520х1200 мм
- Состояние товара: Новое
- Дисплей: Есть
- Сидения: Есть
- Компактность: Состоит
- Передняя фара, стоп-сигнал
- Тип электротяги: Ручка газа
- Диаметр колес: 20"
- Тип шин: Пневматические широкие (надувные)
- Емкость батареи, Вт/час: 692 Вт/час
- Мощность двигателя, Вт: 250 Вт
- Запас хода, км: до 55 км
- Количество скоростей, шт: 7
- Допустимая нагрузка, кг: до 120 кг
- Система торможения: Дисковые механические тормоза
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Зарядное устройство (адаптер): Есть
Engwe C20 Pro – идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный электровелосипед для ежедневных поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 150 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
