Электросамокат TTG черный с блютузом E9pro-B, 350w, 36V, 7.5AH
- Нет в наличии
- Код: 001210





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат TTG черный с блютузом E9pro-B, 350w, 36V, 7.5AH
Электросамокат TTG E9pro-B – это идеальное решение для ищущих сочетания стиля, мощности и мобильности. Благодаря мощному двигателю 350W и аккумулятору 36V 7.5Ah этот самокат обеспечивает скорость до 30 км/ч и запас хода до 25 км на одном заряде.
Особенности:
- Мощный двигатель 350W – обеспечивает плавный разгон и стабильную скорость.
- Аккумулятор 36V 7.5Ah позволяет проехать до 25 км на одном заряде.
- Максимальная скорость до 30 км/ч – идеально подходит для городского передвижения.
- Bluetooth-соединение – возможность подключения к смартфону для контроля параметров.
- Легкая и прочная конструкция – складной корпус для удобной транспортировки.
- LED-дисплей показывает скорость, уровень заряда и режим езды.
- Безопасность и комфорт – переднее и заднее освещение, амортизация и антискользящие колеса.
- Несколько режимов скорости – настройка для разных условий движения.
Характеристики:
- Максимальная рекомендуемая нагрузка: 120 кг
- Назначение: Для взрослых, для детей
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Запас хода: 15-20 км
- Максимальная скорость: 25 км/ч
- Цвет: Черный
- Ландшафт: Асфальт, Грунтовая дорога
- Время полной зарядки: 5-6
TTG E9pro-B – это надежный выбор для ежедневных поездок по городу, сочетающий высокую производительность, безопасность и стильный дизайн!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 215 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1080/430/1100 |
| Размер в сложенном виде | 1080/430/490 |
| Размер в упаковке | 1120/160/520 |
