Электросамокат TTG черный с блютузом E9G-B, 400w, 36V, 15AH
- Нет в наличии
- Код: 001212





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат TTG черный с блютузом E9G-B, 400w, 36V, 15AH
TTG E9G-B – это современный электросамокат, предназначенный для быстрого и комфортного передвижения по городу. Благодаря мощному двигателю 400W и емкому аккумулятору 36V 15Ah он обеспечивает максимальную скорость до 35 км/ч и запас хода до 45 км на одном заряде.
Особенности:
- Мощный двигатель 400W обеспечивает быстрый разгон и стабильную езду.
- Аккумулятор 36V 15Ah – увеличенный запас хода до 45 км на одном заряде.
- Максимальная скорость до 35 км/ч – отлично подходит для городских поездок.
- Bluetooth-соединение – возможность управления самокатом через мобильное приложение.
- LED-дисплей показывает скорость, уровень заряда и режим езды.
- Прочная алюминиевая рама – легкая, надежная и стойкая к нагрузкам.
- Сложная конструкция легко хранить и транспортировать.
- Амортизационная система – увеличивает комфорт езды на неровных дорогах.
- Антискользкие бескамерные шины обеспечивают надежное сцепление с дорогой.
- Переднее и заднее освещение LED – для безопасных поездок в темное время суток.
- Несколько режимов скорости – возможность регулировки езды под собственные нужды.
- Время зарядки 6-7 часов – оптимальное для аккумулятора высокой емкости.
- Максимальная нагрузка 120 кг – подходит для взрослых и подростков.
Характеристики:
- Максимальная рекомендуемая нагрузка: 120 кг
- Назначение: Для взрослых, для детей
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Запас хода: 20-25 км
- Максимальная скорость: 30 км/ч
- Цвет: Черный
- Ландшафт: Асфальт, Грунтовая дорога
- Время полной зарядки: 5-6
TTG E9G-B – идеальный выбор для ищущих мощный, надежный и стильный электросамокат для городских поездок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 225 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 14.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1130/500/1150 |
| Размер в сложенном виде | 1130/500/500 |
| Размер в упаковке | 1170/180/530 |
