Беззеркальная камера Sony ZV-E10 body Black (ILCZVE10B.CEC)
- В наличии
- Код: 001219








0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беззеркальная камера Sony ZV-E10 body Black (ILCZVE10B.CEC)
Sony ZV-E10 Body Black (ILCZVE10B.CEC) – это компактный и легкий беззеркальный фотоаппарат, специально разработанный для видеоблоггеров и контент-мейкеров. Оснащенное матрицей APS-C Exmor CMOS на 24,2 МП и процессором BIONZ X, это устройство обеспечивает высокое качество изображения с превосходной детализацией и естественной цветопередачей.
Особенности:
- Высокое качество изображения – 24,2 МП матрица APS-C Exmor CMOS + процессор BIONZ X для четких фото и видео.
- Поддержка 4K UHD – запись с высоким битрейтом, поддержка S-Log2/3, HLG и HDR для профессионального цветокорректировки.
- Быстрая автофокусировка – технология Real-time Eye AF и отслеживание объектов в реальном времени.
- Удобный для блоггеров – сенсорный откидной экран, кнопка записи видео, режим Product Showcase.
- Эффектное размытие фона – функция Background Defocus для создания кинематографического вида.
- Улучшенный звук – встроенный трехкапсульный микрофон с ветрозащитой и возможностью подключения внешних микрофонов.
- Сменные объективы – совместимость с байонетом Sony E-mount для расширения творческих возможностей.
- Легкий вес и мобильность – идеальный вариант для съемки на ходу.
- Гибкое подключение – USB-C, HDMI, выход для наушников и микрофона, возможность использования в качестве веб-камеры.
Характеристики:
- Тип: Беззеркальные фотоаппараты
- Бренд: Sony
- Серия: Sony ZV
- Байонет: Sony E
- ISO: 100-32000
- Тип затвора: Механический затвор с электронным управлением
- Количество эффективных пикселей: 24.2 Мп
- Выдержка: 1/4000 – 30 сек.
- Серийная съемка: до 11 к/с
- Спуск затвора% Электромагнитный спуск мягким прикосновением
- Автоспуск: 2/10 сек.
- Размер экрана: 3''
- Регулировка экрана: Поворотный
- Процессор: BIONZ X
- Слот для карты памяти:
- Совместимые карты памяти: SD, SDHC, SDHC UHS-I, SDXC
- Беспроводная связь: Wi-Fi, Bluetooth
- NFC: Есть
- Аккумулятор: NP-FW50
- Тип матрицы: CMOS
- Размер матрицы: 23.5 x 15.6 мм (APS-C)
- Разрешение изображений: 5328 × 4000 (4:3), 6000 × 4000 (3:2), 6000 × 3376 (16:9), 4000 × 4000 (1:1)
- Форматы изображений: JPEG, RAW
- Запись видео: 1080p FullHD (120fps), 4K UHD (30fps)
- Форматы/кодеки: MPEG-4, AVCHD, XAVC S, H.264
- Продолжительность видео: До 80 минут
- Режимы фокусировки: 1-точечная, Распознавание лиц, Следящая
- Количество точек автофокусировки: 425
- Совместимость с внешними вспышками: Да
- Управление внешней вспышкой: Горячий ботинок
- Интерфейс подключения: 3.5мм (mini-jack), micro-HDMI, USB-C
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
- Размеры: 115.2 х 64.2 х 44.8 мм
- Вес: 343 г
- Микрофон: Есть
- Совместимая модель: Sony ZV-E10
- Режимы съемки: Покадровая съемка, серийная съемка, таймер автоспуска, брекетинг
- Комплектация: Фотоаппарат, аккумуляторная батарея NP-FW50, ремень через плечо, кабель USB-A – USB-C, ветрозащитный экран, адаптер ветрозащитного экрана, крышка для байонетной крепи, кабель питания переменного тока, документация
Sony ZV-E10 – это отличный выбор для тех, кто хочет получить профессиональное качество видео и фото в компактном корпусе с расширенными возможностями подключения и удобным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Любительская |
| Поддержка Full HD | Да |
| Фокусное расстояние min | 16 мм |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1020 мА/ч |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 24.2 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 3 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115.2 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Глубина | 44.8 мм |
| Вес | 343 г |
