Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha A6400 body (ILCE6400B.CEC)
- В наличии
- Код: 001221






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha A6400 body (ILCE6400B.CEC)
Sony Alpha A6400 – это универсальная камера, объединяющая мощную производительность, передовые технологии автофокуса и высокое качество изображений. Благодаря 24,2-мегапиксельному сенсору APS-C, быстрому процессору BIONZ X и поддержке 4K видеосъемки этот фотоаппарат идеально подходит как для фото, так и для видеосъемки.
Особенности:
- Передовая система автофокусировки – 425 точек фазовой автофокусировки, поддержка Eye AF и отслеживание объекта в реальном времени.
- Высокое качество видеосъемки – запись видео в формате 4K UHD без укропа и Full HD 120fps для замедленных сцен.
- Компактный и легкий корпус удобен для путешествий и ежедневного использования.
- Сенсорный наклонный экран – удобен для логеров и селфи-съемки.
- Поддержка беспроводной связи – передача файлов и дистанционное управление через Wi-Fi, Bluetooth и NFC.
- Прочный магниевый корпус – долговечен и надежен в использовании.
Характеристики:
- Тип: Беззеркальные фотоаппараты
- Бренд: Sony
- Серия: Sony Alpha A6400
- Байонет: Sony EISO: 100-32000
- Тип затвора: Механический затвор с электронным управлением
- Количество эффективных пикселей: 24.2 Мп
- Выдержка: 1/4000 – 30 сек.
- Серийная съемка: до 11 к/с
- Спуск затвора: Автоспуск, Тихий спуск затвора
- Автоспуск: 2/5/10 сек.
- Размер экрана: 3''
- Регулировка экрана: Наклонный
- Процессор: BIONZ X
- Слот для карты памяти: 1 Совместимые карты памяти: SD, SDHC UHS-I, SDXC
- Беспроводная связь: Wi-Fi, BluetoothNFC: Есть
- Тип матрицы: CMOS Размер матрицы: 23.5 x 15.6 мм (APS-C)
- Разрешение изображений: 6000 x 4000 (3:2), 6000 x 3376 (16:9), 4000 x 4000 (4:3)
- Форматы изображений: JPEG, RAW
- Разрешение: 1080p FullHD (120fps), 4K UHD (30fps) Форматы/кодеки: XAVC S, AVCHD, MP4
- Тип: ЭлектронныйПокрытие кадра: 100%
- Режимы фокусировки: Автоматическая, Непрерывная, Покадровая, Ручная,
- Количество точек автофокусировки: 425
- Встроенная вспышка: Есть
- Совместимость с внешними вспышками: Да
- Управление внешней вспышкой: Беспроводное
- Интерфейс подключения: USB, 3.5мм (mini-jack), micro-HDMI
- Размеры: 120 x 66.9 x 59.7 мм
- Вес: 403 г
- Микрофон: Есть
- Совместимая модель: Sony Alpha A6400
- Комплектация: Фотоаппарат, адаптер переменного тока AC-UUE12, аккумулятор NP-FW50, заглушка для камеры, заглушка разъема для крепления аксессуаров, кабель Micro USB, кабель питания, крышка видоискателя, плечевой ремень
Sony Alpha A6400 – это отличный выбор для фотографов и видеографов, которые ищут мощный и компактный аппарат для съемки высококачественных изображений и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Количество мегапикселей | 24.2 Мп |
| Тип матрицы | EXR CMOS |
| Физический размер матрицы | APS-C |
| Объектив в комплекте | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | SDHC, SDXC |
| Оптический zoom | 0 |
| Цифровой Zoom | 8 |
| Светочувствительность (ISO) | 102400 |
| Скорость серийной съёмки | 11 кадр/сек |
| Выдержка | 30 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Байонет | Sony E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Толщина | 53.7 мм |
| Вес | 403 г |
