Смартфон Samsung Galaxy S25 12/256GB IcyBlue (SM-S931BLBG)
- Нет в наличии
- Код: 001236







0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy S25 12/256GB IcyBlue (SM-S931BLBG)
Samsung Galaxy S25 12/256GB в цвете IcyBlue (SM-S931BLBG) – это сочетание элегантного дизайна, мощной производительности и инновационных функций.
Особенности:
- Премиальный дизайн – алюминиевая рамка, задняя стеклянная панель, стильный цвет Silver Shadow.
- Дисплей – 6.2" Dynamic AMOLED 2X, 120 Гц, яркость до 2600 нит, защита Gorilla Glass Victus 2.
- Мощный процессор – Snapdragon 8 Gen 3 (или Exynos 2400 в некоторых регионах) обеспечивает высокую производительность.
- Камера Pro-Grade: Основная (50 МП) – оптическая стабилизация, улучшенное качество фото ночью. Ультра широкоугольная (12 МП) – широкие кадры без потери детализации. Телеобъектив (10 МП, 3x зум) – детализированные снимки на расстоянии. Фронтальная (12 МП) – отличные селфи и видеозвонки.
- Искусственный интеллект (AI): Galaxy AI – интеллектуальные функции для фото, текста и работы с приложениями. Audio Eraser – удаление шумов из видео. Live Translate – перевод звонков в реальном времени.
- Автономность: 4000 мАч – оптимизированная выносливость на целый день. Быстрая зарядка 45 Вт – до 50% в 20 мин. Беспроводная зарядка и реверсивная зарядка.
- Защита и обновление: IP68 – устойчивость к воде и пыли. Knox Security – максимальная защита данных. 7 лет обновлений Android – долговременная поддержка.
- Подключение: 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, NFC. USB-C 3.2 – быстрая передача данных и зарядка.
Характеристики:
- Тип: Смартфоны
- Бренд: Samsung
- Серия: Samsung Galaxy S25
- Тип экрана: Dynamic AMOLED 2X
- Диагональ экрана: 6.2''
- Разрешение экрана: 2340x1080
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite
- Количество ядер: 8
- Графический чип: Adreno 830
- Объем накопителя: 256ГБ
- Объем оперативной памяти: 12ГБ
- Операционная система: Android (One UI)
- Беспроводная связь: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4
- Навигация: GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS)
- NFC: Есть
- Тип SIM-карты: Nano-SIM, eSIM
- Количество слотов SIM-карт: 2
- Поколение мобильной связи: 5G
- Поддержка e-Sim: Есть
- Разъем для зарядки: USB-C
- Емкость аккумулятора: 4000 мА·год
- Быстрая зарядка: Есть
- Мощность зарядки: 25 Вт
- Беспроводная зарядка: Есть
- Мощность беспроводной зарядки: 15 Вт.
- Реверсивная зарядка: Беспроводная
- Количество основных камер: 3
- Основная камера: 50+12+10 Мп
- Фронтальная камера: 12 Мп
- Объектив основной камеры: Широкоугольный (стандартный), Ультраширокоугольный, Телефото
- Оптический зум: 3x
- Запись видео: 1080p FullHD (30fps), 1080p FullHD (60fps), 1080p FullHD (240fps), 4K UHD (30fps), 4K UHD (60fps), 8K UHD (24fps), 8K UHD (30fps)
- Защита от влаги и пыли: Есть
- Стандарт защиты: IP68
- Сканер отпечатка пальца: Под экраном (ультразвуковый)
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: Голубой
- Размеры: 146.9 x 70.5 x 7.2 мм
- Вес: 162 г
- Совместимая модель: Samsung Galaxy S25
- Комплектация: Смартфон, кабель USB-C – USB-C, инструмент для извлечения SIM-карты, документация
Samsung Galaxy S25 – это идеальное сочетание компактного размера, мощных возможностей и интеллектуальных технологий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 416 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8s Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 500 час |
| Время работы в режиме разговора | 2200 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 960 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.9 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Вес | 162 г |
