Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/512GB Titanium Gray (SM-S928BZTH)
- Нет в наличии
- Код: 001238










0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra 12/512GB Titanium Gray (SM-S928BZTH)
Samsung Galaxy S24 Ultra – это флагманский смартфон премиального уровня, объединяющий передовые технологии, инновационные функции и стильный дизайн.
Особенности:
- Премиальные материалы – титановый корпус обеспечивает прочность и утонченность дизайна.
- Передовой дисплей – 6.8" Dynamic AMOLED 2X, частота обновления 1-120 Гц, яркость до 2600 нит, защита Gorilla Glass Armor.
- Флагманский процессор – Snapdragon 8 Gen 3 for Galaxy для максимальной производительности и энергоэффективности.
- Революционная камера – 200 МП основной сенсор, два телеобъектива (50 МП – 5x зум, 10 МП – 3x зум), 12 МП ультраширокоугольная камера, 12 МП фронтальная камера.
- AI-функции – Galaxy AI, Live Translate (перевод звонков в реальном времени), Photo Remaster, Circle to Search.
- Мощная батарея – 5000 мАч, быстрая зарядка 45 Вт, беспроводная зарядка 15 Вт, реверсивная зарядка.
- S Pen – встроенный стилус для удобного ввода, рисования и редактирования.
- Защита и долговечность – IP68 (защита от воды и пыли), Knox Security, 7 лет обновлений Android.
- Современные технологии подключения – 5G, WiFi 7, Bluetooth 5.4, NFC, USB-C 3.2.
- Мощный звук – стереодинамики AKG с поддержкой Dolby Atmos.
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 6.8"
- Матрица: Dynamic AMOLED: 2x
- Разрешение: 3120x1440
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Пикселей на дюйм: 505
- Защитное стекло: Gorilla Glass Armor
- Основная камера: 200Мп
- Второй модуль (основная камера): 50Мп
- Третий модуль (основная камера): 12Мп
- Четвертый модуль (основная камера): 10Мп
- Особенности основной камеры: OIS F1.7, FOV 85˚; оптический зум - 5х, OIS F3.4, FOV 22? F2.2, FOV 120˚; оптический зум - 3x, OIS F2.4, FOV 36˚
- Максимальное разрешение записываемого видео: 4320p@30fps
- Особенности записи видео основной камеры: HDR10+, gyro-EIS
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Аккумулятор: 5000мАч
- Технология подзарядки: беспроводная зарядка; быстрая зарядка; реверсивная зарядка
- Особенности подзарядки: до 65% заряда за 30 минут с адаптером 45 Вт и зарядным кабелем 5A USB Type-C
- Воспроизведение музыки: 95час.
- Воспроизведение видео: 30час.
- Беспроводные технологии
- Коммуникации: NFC; USB Type-C; BDS; Wi-Fi; GPS; Bluetooth
- Версия Bluetooth: 5.3
- Особенности: Smart Things; 4 модуля камеры; AI интегрировано; защищенный корпус
- Датчики: датчик освещения; датчик приближения; акселерометр; компас; гироскоп; барометр
- Безопасность: распознавание лица; сканер отпечатков пальцев на экране
- Материал задней крышки: стекло
- Фронтальная камера: 12Мп
- Особенности фронтальной камеры: F2.2, FOV 80˚
- Особенности записи видео фронтальной камеры: Auto-HDR, HDR10+
- Размеры: 162.3 x 79.0 x 8.6 мм
- Вес: 232 г
- Процессор + видеочип: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 + Adreno 750
- Количество ядер: 8
- Максимальная частота процессора: 3.39ГГц
Samsung Galaxy S24 Ultra – самый мощный смартфон в линейке Galaxy, который идеально подходит для фотографов, бизнес-пользователей и тех, кто ищет максимум производительности в стильном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серый |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 505 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 for Galaxy |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 750 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-mail |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, LTE, 5G |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 600 час |
| Время работы в режиме разговора | 2500 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 960 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Нет |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Сканер отпечатка пальца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 233 г |
