Экшн-камера GoPro HERO13 Black Creator Edition (CHDFB-131-EU)
- В наличии
- Код: 001246










0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экшн-камера GoPro HERO13 Black Creator Edition (CHDFB-131-EU)
GoPro HERO13 Black Creator Edition (CHDFB-131-EU) – это высококачественная экшн-камера, разработанная для профессиональных создателей контента, блоггеров и энтузиастов активного отдыха. Этот комплект включает в себя камеру HERO13 Black и набор аксессуаров, которые расширяют ее функциональные возможности.
Особенности:
- Профессиональное качество видео – снимайте 5.3K@60fps, 4K@120fps и 2.7K@240fps для получения плавных и детализированных видео.
- Стабилизация HyperSmooth 6.0 – обеспечивает кинематографическую плавность изображения даже в самых динамичных сценах.
- Улучшенная фотосъемка – фото с разрешением 27 Мп и возможность получения стоп-кадров с видео 24,7 Мп.
- Медиавозможности Creator Edition – в комплекте Media Mod, Light Mod и ручка-аккумулятор Volta, расширяющая возможности видеосъемки.
- Долгое время работы – Enduro-аккумулятор и дополнительный заряд в Volta обеспечивают до 4 часов съемки в 4K.
- Голосовое управление – поддержка 14 команд для удобного управления без рук.
- Прочный и водонепроницаемый корпус – выдерживает погружение на глубину до 10 м без дополнительной защиты.
- Wi-Fi и Bluetooth – быстрое подключение к смартфону, управление камерой и передача контента через GoPro Quik.
- Ночные режимы съемки – создавайте эффекты "Звездные следы", "Светография", "Следы фар" для креативных ночных кадров.
- Расширенные возможности аудио – встроенный микрофон Media Mod и поддержка внешних микрофонов через разъем 3,5 мм.
Характеристики:
- Тип: Экшн-камеры
- Бренд: GoPro
- Серия: GoPro HERO13
- Матрица: CMOS 1/1.9"
- Угол обзора: 156°
- Крепление для штатива: Да
- Глубина погружения: 10 м
- Тип экрана: LCD
- Диагональ экрана: 2.27" (задний) • 1.4" (передний)
- HDR: Есть
- Максимальная диафрагма: f/2.5
- Максимальный объем карты памяти: до 512 ГБ
- Wi-Fi: Есть
- Bluetooth: Да
- GPS: Есть
- Разъем для зарядки: USB-C
- Емкость аккумулятора: 1900 мАч
- Время работы: До 2 часов 30 минут
- Время зарядки: 2 часа
- Пульт Д/К: Опция
- Основная камера: 27.13 Мп
- Запись видео: 720p HD (400fps), 900p HD+ (360fps), 1080p FullHD (24fps), 1080p FullHD (30fps), 1080p FullHD (50fps 0) 100fps), 1080p FullHD (120fps), 1080p FullHD (200fps), 1080p FullHD (240fps), 2.7K UHD (100fps), 2.7K UHD (120fps), 2.7K UHD (2K2 24fps), 4K UHD (25fps), 4K UHD (30fps), 4K UHD (50fps), 4K UHD (60fps), 4K UHD (100fps), 4K UHD (120fps), 5.3K (24fps), 5.3K (25fps), 5.3K (30fps), 5.3K (50fps), 5.3K (60fps), 5.3K (120fps)
- Разъемы и порты: 1х Micro-SD, 1х USB-C
- Рабочая температура: от -10 до +35 °C
- Защита от влаги и пыли: Есть
- Цвет: Черный
- Размеры: 71.8 х 50.8 х 33.6 мм
- Вес: 154 г (с аккумулятором), 121 г (без аккумулятора)
- Микрофон: Есть
- Совместимая модель: GoPro Hero 13 Black
- Комплектация: Экшн-камера, кабель USB-C - USB-C 2шт, аккумулятор Enduro, Volta (все в одном: аккумулятор, штатив, рукоятка и пульт дистанционного управления), модуль Media Mod (micro HDMI, USB-C, 3.5mm Microphone Jack), модуль Light Mod, крепление на магнитный замок защита, специальная крышка для USB-порта, световой рассеиватель, двухпальцевый адаптер, ремешок, крепежная пряжка, вертикальная крепежная пряжка, крепежный винт 2шт, металлический крепежный винт, документация
GoPro HERO13 Black Creator Edition – это универсальное решение для тех, кто стремится создавать профессиональный контент в любых условиях, от экстремальных приключений до студийных съемок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Фокусное расстояние min | 12 мм |
| Фокусное расстояние max | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1900 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество матриц | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2.27 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71.8 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Вес | 159 г |
