Планшет Samsung Galaxy Tab S9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X710NZAA)
- Нет в наличии
- Код: 001256









0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 8/128GB Wi-Fi Graphite (SM-X710NZAA)
Samsung Galaxy Tab S9 – это флагманский планшет, сочетающий в себе мощность, стиль и многофункциональность. Оснащен 11-дюймовым Dynamic AMOLED 2X дисплеем с разрешением 2560×1600 пикселей, он обеспечивает яркие цвета, глубокий черный и плавное изображение благодаря частоте обновления 120 Гц.
Особенности:
- Качественный дисплей – 11-дюймовый Dynamic AMOLED 2X с разрешением 2560×1600 точек, поддержкой HDR10+ и частотой обновления 120 Гц для плавного и яркого изображения.
- Мощный процессор – Snapdragon 8 Gen 2 for Galaxy, обеспечивающий высокую производительность и энергоэффективность.
- Оперативная память и хранилище – 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью microSD до 1 ТБ.
- Защита от пыли и воды – IP68, что делает планшет устойчивым к влаге и пыли, включая S Pen, который также имеет защиту.
- Емкая батарея – 8400 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт, что позволяет долго работать без подзарядки.
- Поддержка S Pen – усовершенствованный стилус с низкой задержкой для комфортной работы с заметками, рисованием и управлением устройством.
- Samsung DeX – возможность работать в режиме настольного ПК, подключая планшет к монитору или используя многооконный режим.
- Улучшенное звучание – четыре динамика AKG с поддержкой Dolby Atmos для объемного звука.
- Флагманская операционная система – Android 13 с оболочкой One UI 5.1, обеспечивающая быстроту, удобство и многозадачность.
- Wi-Fi 6 – быстрое соединение для стабильной работы в сети.
Характеристики:
- Тип: Планшеты
- Бренд: Samsung
- Серия: Samsung Galaxy Tab S9
- Тип экрана: Dynamic AMOLED 2X
- Диагональ экрана: 11''
- Разрешение экрана: WQXGA (2560x1600)
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
- Количество ядер: 8
- Графический чип: Adreno 740
- Объем накопителя: 128ГБ
- Слот для карты памяти: microSD
- Максимальный объем карты памяти: до 1 ТБ
- Объем оперативной памяти: 8ГБ
- Операционная система: Android (One UI)
- Беспроводная связь: Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3
- Навигация: GPS, Galileo, QZSS, BeiDou (BDS)
- GPS: Есть
- Разъем для зарядки: USB-C
- Емкость аккумулятора: 8400 мА·ч
- Быстрая зарядка: Есть
- Мощность зарядки: 45 Вт
- Реверсивная зарядка: Проводная
- Основная камера: 13 Мп
- Фронтальная камера: 12 Мп
- Защита от влаги и пыли: Есть
- Стандарт защиты: IP68
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: Серый
- Размеры: 254.3 х 165.8 х 5.9 мм
- Вес: 498 г
- Микрофон: Есть
- Стилус: Есть
- Совместимая модель: Samsung Galaxy Tab S9
- Комплектация: Планшет, USB-C кабель, S-Pen, документация
Samsung Galaxy Tab S9 – идеальный выбор для ищущих производительный и надежный планшет для работы, обучения и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 276 |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Графический чипсет планшета | Adreno 740 |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 8400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254.3 мм |
| Ширина | 165.8 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 498 г |
