Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha A7s III body (ILCE7SM3B.CEC)
- В наличии
- Код: 001260





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha A7s III body (ILCE7SM3B.CEC)
Sony Alpha A7S III – это беззеркальная камера, предназначенная для профессиональной видеосъемки и съемки в условиях слабого освещения. Оснащенное полнокадровым 12,1 МП CMOS-сенсором Exmor R и мощным процессором BIONZ XR, это устройство обеспечивает превосходную детализацию, высокую светочувствительность (ISO 80–409600) и расширенный динамический диапазон.
Особенности:
- Профессиональное качество изображения – 12,1 МП полнокадровый CMOS-сенсор Exmor R с задней подсветкой для максимальной светочувствительности и низкого уровня шума.
- Мощный процессор BIONZ XR – в 8 раз быстрее предыдущего поколения, обеспечивает мгновенную обработку изображений и улучшенное управление цветами.
- Впечатляющая светочувствительность – широкий диапазон ISO 80–409600 позволяет снимать в экстремальных условиях слабого освещения без потери качества.
- Видео 4K 120fps – видеозапись в формате 4K UHD 120 кадров/с с глубиной цвета 10 бит 4:2:2 для кинематографической детализации и плавности.
- Гибридная система автофокусировки – 759 фазовых точек AF и технология Real-time Eye AF для людей и животных обеспечивают быструю и точную фокусировку.
- Профессиональные форматы записи – поддержка формата All-Intra, H.265 (HEVC), а также S-Log3, S-Cinetone и 16-битного RAW выхода через HDMI.
- Высококачественный электронный видоискатель – 9,44 млн. точек OLED-экран с частотой обновления 120 Гц для максимально четкого просмотра.
- Поворотный сенсорный экран – 3-дюймовый экран с регулируемым углом наклона и улучшенным интерфейсом для удобного управления.
- Надежный корпус – магниевый сплав и защита от пыли и влаги обеспечивают долговечность и стабильную работу в сложных условиях.
- Быстрая сохранность данных – двойной слот для карт памяти CFexpress Type A и SD UHS-II для высокоскоростной записи без ограничений.
- Эффективная стабилизация изображения – 5-осевая система оптической стабилизации для плавных кадров даже без штатива.
- Улучшенная автономность – аккумулятор NP-FZ100 обеспечивает длительное время работы, а поддержка USB-CPD позволяет заряжать камеру во время съемки.
Характеристики:
- Модель: Alpha a7S III
- Модельный ряд: Alpha a7S
- Тип фотокамеры: Компактная камера
- Назначение: Профессиональные
- Крепление объектива (байонет): Sony E-mount
- Тип матрицы (светочувствительный элемент): BSI-CMOS
- Размер матрицы: 35,6x23,8 мм
- Количество мегапикселей: 12 Mpix
- Тип процессора: BIONZ XR
- Светочувствительность (ISO): 80-102400
- Максимальный размер снимка: 4240х2832
- Максимальное разрешение видео, пикселей: 4K (3840x2160)
- Серийная съемка, кадров/сек: 10
- Оптическое увеличение: Зависит от объектива
- Стабилизация изображения: Стабилизация с помощью подвижной матрицы
- Выдержка: 30 – 1/8000
- LOG: S-Log 3
- Диагональ экрана: 3.0''
- Разрешение дисплея, тыс. пикс: 1440
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi
- Разъемы и порты: HDMI, USB Micro-B, USB Type-C, Разъем 3.5 для подключения внешнего микрофона
- Типы карт памяти: CFexpress Type A/SD
- Питание: NP-FZ100
- Снимков на заряде, шт: 600
- Тип фокусировки: Авто, Ручная
- Количество точек фокусировки: 759
- Видоискатель: OLED, Электронный
- Покрытие кадра (видоискатель), %: 100%
- Увеличение видоискателя: 0,9Х
- Особенности конструкции: Поворотный дисплей
- Основной цвет: Черный
- Габариты (ВхШхГ), мм: 128,9х96,9х69,7
- Формат видеофайлов: H.264
- Формат файлов: HEIF, JPEG, RAW
- Страна-производитель: Таиланд
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 14x16x25
- Вес в упаковке, кг: 1,712
Эта камера – идеальный выбор для профессионалов, стремящихся к высокому качеству фото- и видеосъемки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив в комплекте | Нет |
| Максимальный объем карты памяти | 64 GB |
| Оптический zoom | 0 |
| Цифровой Zoom | 0 |
| Светочувствительность (ISO) | 409600 |
| Скорость серийной съёмки | 10 кадр/сек |
| Выдержка | 30 |
| Байонет | Sony E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 81 мм |
| Вес | 699 г |
