Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha A7R V body (ILCE-7RM5)
- В наличии
- Код: 001261










0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беззеркальный фотоаппарат Sony Alpha A7R V body (ILCE-7RM5)
Sony Alpha A7R V – это беззеркальный полнокадровый фотоаппарат, объединяющий ультравысокое разрешение, новейшие технологии автофокусировки на базе искусственного интеллекта и улучшенные возможности видеозаписи. Благодаря матрице на 61 МП, мощному процессору BIONZ XR и расширенной стабилизации, эта камера обеспечивает безупречное качество изображения и точность фокусировки даже в самых сложных условиях.
Особенности:
- 61 МП Full-Frame сенсор – CMOS BSI Exmor R с высокой детализацией и низким уровнем шума.
- Новый процессор BIONZ XR – быстрая обработка изображений, улучшенная работа автофокуса и повышенная чувствительность.
- Искусственный интеллект в автофокусе – распознает людей, животных, птиц, транспортные средства и даже насекомых.
- 693-точечная система фазового автофокуса – быстрая и точная фокусировка в условиях низкого освещения.
- 8K 24fps и 4K 60fps – профессиональная видеосъемка с высокой детализацией и 10-bit 4:2:2 цветовой кодировкой.
- 5-осевая стабилизация изображения – до 8 ступеней компенсации для четких кадров без штатива.
- Расширенный диапазон ISO (50-102400) – отличное качество даже в сложных условиях освещения.
- Поворотный сенсорный дисплей – это новая конструкция для гибкого управления съемкой.
- Двойной слот для карт памяти – поддержка CFexpress Type A и SD UHS-II для быстрой записи данных.
- Корпус из магниевого сплава – защита от пыли и влаги для работы в экстремальных условиях.
- Wi-Fi и Bluetooth – быстрый обмен файлами и дистанционное управление из приложения.
- USB Type-C и HDMI выход – для удобного подключения внешних устройств.
Характеристики:
- Линейка: Alpha A7R
- Тип сенсора: CMOS
- Количество мегапикселей: 61 МП
- Сменный объектив: Sony E-mount
- Максимальный размер кадра: 9504 × 6336
- Фокусное расстояние (35-мм эквивалент): зависит от объектива
- Максимальная диафрагма: зависит от объектива
- Минимальная выдержка: 1/4000 с
- Оптический зум: зависит от объектива
- Ручная фокусировка: зависит от объектива
- Минимальная дистанция фокусировки: зависит от объектива
- Система автофокуса: фазовая/контрастная
- Система стабилизации изображения: Sensor-shift (сдвиг матрицы)
- LCD-экран: 3,2", 2 100 000 точек
- Сенсорный экран: есть
- Live View: есть
- Видоискатель: электронный
- Экран: откидной
- Серийная съемка: 10 кадров/сек
- Баланс белого: авто, 12 предустановок, ручной
- Чувствительность ISO: авто, 100-32000 (расширяется до ISO 50-102400)
- Экспозамер: матричный, центровзвешенный, точечный
- Экспокоррекция: ±5 EV (1/3 EV)
- Формат видео: MPEG-4 AVC/H.264
- Цифровой зум: 4x
- Встроенный микрофон: есть
- Микрофонный вход: есть
Sony A7R V – идеальный выбор для профессиональных фотографов, стремящихся получить максимальное качество изображения и широкий функционал для творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Япония |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Количество мегапикселей | 61 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Объектив в комплекте | Нет |
| Максимальный объем карты памяти | 64 GB |
| Цифровой Zoom | 4 |
| Светочувствительность (ISO) | 102400 |
| Скорость серийной съёмки | 10 кадр/сек |
| Выдержка | 30 |
| Байонет | Sony E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 97 мм |
| Толщина | 82 мм |
| Вес | 723 г |
