Зарядная станция DJI Power 1000 (DYM1000H)
- Нет в наличии
- Код: 001282






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция DJI Power 1000 (DYM1000H)
DJI Power 1000 – это высокопроизводительная портативная зарядная станция, созданная для обеспечения энергией в любых условиях: дома, на природе или в полевых условиях. Идеально подходит для дронов DJI, камер, ноутбуков, смартфонов и другой электроники.
Особенности:
- Большая емкость и мощность: Емкость 1024 Втч позволяет питать большое количество устройств в течение длительного времени. Мощность до 2200 Вт (пиковая до 4400 Вт) — подходит даже для энергоемкого оборудования.
- Быстрая двунаправленная зарядка: Зарядка самой станции до 80% всего за 50 минут. USB-C порты поддерживают быструю зарядку до 140 Вт
- Универсальные интерфейсы подключения: 2× розетки AC 220 В. 2 × USB-C (PD). 2×USB-A. 1× автомобильный выход 12 В. Возможность подключения нескольких устройств одновременно
- Интеллектуальное управление и мониторинг: LED-дисплей с информацией о состоянии, мощности, остатке заряда. Мобильное приложение DJI Power App для управления и просмотра в реальном времени
- Оптимизирован для техники DJI: Прямая зарядка батарей для дронов DJI. Идеально подходит для полевых условий, съемок, путешествий
- Компактный и прочный дизайн: Удобные ручки для переноски. Защита от перегрева, короткого замыкания, перенапряжения
- Тихая работа: Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает минимальный шум даже при высоких нагрузках.
Характеристики:
- Производитель: DJI Power 1000
- Модель: 1000
- Тип: зарядная станция
- Назначение: для дома, для смартфонов, для бытовой техники.
- Энергетическая емкость: 1024 Вт·ч
- Тип батареи: LiFePo4
- Выходная мощность: 2200 Вт
- Пиковая мощность: 4400 Вт
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Период эксплуатации: 4000 зарядов до 80% мощности
- Вход, DC: SDC/SDC Lite 32-58.4/8A, 400W max, car charger
- Вход, солнечная панель: SDC/SDC Lite 32-58.4/8A, 400W max
- Выходы: 2х AC 220V, 1х SDC Lite, 1х SDC, 2х USB-A QC, 2х USB-C PD
- Выход, DC: SDC/SDC Lite 9-27/10A, 240W max
- Выход, USB-A: QC3.0 5V/3A, 9V/2A, 12V/2A 24W max
- Выход, USB-C: USB-C1/2 5V/5A, 9V/5A, 12V/5A, 15V/5A, 20V/5A, PD 140W max
- Приложение для смартфона: есть
- Способ зарядки станции: сеть, солнечная панель
- Время зарядки: в 1.1 часе от источника переменного тока
- Время зарядки от солнечной панели: в 1.38 – 2.8 часа от солнечной панели 800W max
- Pass-through зарядка (функция ИБП): есть
- Температурный режим работы: 0-45 °C
- Размер: 448 х 230 х 225 мм
- Вес: 13 кг
DJI Power 1000 – надежный источник питания для путешественников, фотографов, видеооператоров, кемперов и всех, кто ценит автономность и высокую производительность в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 256000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 4400 |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 287 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2200 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
