Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo (CP.OS.00000302.01)
- В наличии
- Код: 001309








0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экшн-камера DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo (CP.OS.00000302.01)
DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo (CP.OS.00000302.01) – компактный, но мощный инструмент для создания профессионального видеоконтента. Это устройство идеально подходит для влоггеров, путешественников и всех, кто ценит высокое качество изображения в портативном формате.
Особенности:
- 1-дюймовый CMOS-сенсор – профессиональное качество съемки даже в условиях низкого освещения.
- Видео 4K@120fps – плавная, детализированная картинка и возможность создания эффектного slow motion-контента.
- 3-осевая стабилизация - чрезвычайная плавность кадров при съемке в движении.
- Система с 3 микрофонами – кристально чистый звук, запись уменьшает шум ветра и фона.
- 2" сенсорный OLED-экран – интуитивное управление, быстрый просмотр и изменение настроек.
- Быстрая зарядка и длительная автономность – до 166 минут работы, заряд до 80% за 16 мин.
- Bluetooth 5.2 + Wi-Fi – мгновенный обмен данными и управление с мобильного.
- DJI Mic 2 в комплекте – идеален для влаги, интервью и стриминга.
- Аксессуары Creator Combo — все необходимое для съемки прямо из коробки: ручка с батареей, микрофон, чехол, ремешок, сумка и прочее.
Характеристики:
- Бренд: DJI
- Тип: Экшн-камера
- Форм-фактор: Классическая
- Разрешение (кадров/сек.): Normal Video (4K (16:9): 3840?2160@24/25/30/48/50/60fps, 2.7K (16:9): 2688?1512@24/25/30/48/50/60 1920 ? 1080p (1:1): 1080 1080@24/25/30/48/50/60fps, 3K (9:16): 1728 ?3072@24/25/30/48/50/60fps, 2.7K 1512?2688@24/25/30/48/50/60fps, 1080p (9:16): 1080?1920@ 24/25/30/48/50/60fps), Slow Motion (4K (16:9): 38402. 2688?1512@120fps, 1080p: 1920?1080@120) (4K/2.7K/1080p@25/30fps: Auto/?2/?5/?10/?15/?30), Timelapse (4K/2.7K/1 0.5/1/2 /3/4/5/6/8/10/15/20/25/30/40/60 s, Duration: 5/10/20/30 mins, 1/2/3/5/?
- Формат записи: MP4 (H.264/HEVC), JPEG/JPEG+DNG
- Матрица: CMOS 1"
- Тип носителя: Flash
- Угол обзора, град.: 108
- Диафрагма: 2,0
- Фокусное расстояние, мм: 20
- Режим фото: 16:9 (3840×2160), 1:1 (3072×3072), 9,4 МП, обратный отсчет: отключен/3/5/7 с, панорама: 180°
- Светочувствительность (ISO): Photo: 50-6400, Video: 50-6400, Low-Light Video: 50-16000, Slow Motion: 50-6400
- Микрофон: + (стереозвук, три встроенных микрофона, 48 kHz 16-bit, AAC)
- Стабилизация: 3-осевой стабилизатор
- Zoom, оптический/цифровой: -/4x
- Дисплей: OLED, 2.0 inches, 314х556, Brightness: 700 nits, сенсорный
- Поддержка карт памяти: micro SD
- Крепление: магнит-зажим DJI Mic 2, Мини штатив Osmo
- Другое: DJI Osmo Pocket 3, кабель PD USB Type-C на USB Type-Зх1, защитный чехол Osmo Pocket 3, ремешок DJI, Широкоугольный объектив Osmo Pocket 3, передатчик DJI Mic 2 (Shadow Black), ветрозащита DJI Mic 2, 1/4", сумка для переноски Osmo Pocket 3
- Входные разъемы: USB Type-C
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.2
- Аккумулятор: Li-Pol 1300 mAh, 10.01 Wh, 7.70 V
- Время работы от аккумулятора: 166 минут
- Дополнительно: антискользящий дизайн, с этой камерой вы можете снимать профессиональные видеоролики, делать креативные панорамы и создавать потрясающие таймлапсы и гиперлапсы.
- Размеры, мм: 139.7х42.2х33.5
- Вес, г: 179
DJI Osmo Pocket 3 Creator Combo – это идеальный выбор для ищущих компактную, но функциональную камеру для создания качественного контента. Благодаря передовым технологиям и удобному дизайну она станет надежным помощником в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Фокусное расстояние min | 20 мм |
| Фокусное расстояние max | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА/ч |
| Форматы записи | SD |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 9.4 Мп |
| Количество матриц | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 139.7 мм |
| Высота | 42.2 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Вес | 179 г |
