Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S09FTXD2-WP Wi-Fi
- В наличии
- Код: 001326






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S09FTXD2-WP Wi-Fi
Cooper&Hunter CH-S09FTXD2-WP – это современный инверторный кондиционер с функцией теплового насоса, разработанный для комфортного климата в вашем доме круглогодично. Благодаря технологии теплового насоса воздух-воздух он эффективно обогревает помещение даже при -25°C, что делает его идеальным решением для украинских зим.
Особенности:
- Инверторная технология обеспечивает точную поддержку температуры, энергоэффективность класса A++ и тихую работу.
- Тепловой насос – эффективное отопление при температуре до -25°C, что делает устройство полноценной альтернативой газовому или электрическому отоплению.
- Встроенный Wi-Fi модуль – управление кондиционером через смартфон из любого места в мире (приложение Cooper&Hunter).
- Функция авторестарта – автоматическое возобновление работы после перебоев электропитания.
- Функция самодиагностики – обнаружение и отображение ошибок для быстрого обслуживания.
- Фильтрация воздуха – многоуровневая защита от пыли, аллергенов и бактерий.
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушка, авто.
- Ночной режим (Sleep Mode) – обеспечивает комфортный сон без резких перепадов температуры.
- Таймер включения/выключения – программирование работы кондиционера.
- Антикоррозионное покрытие теплообменников Green Fin – долговечность даже в условиях высокой влажности или в помещениях у моря.
- Турбо режим – максимально быстрое достижение заданной температуры.
- Экономический режим ECO – минимальное энергопотребление при сохранении комфорта.
Характеристики:
- Тип фреона (хладагент): R32
- Потребляемая мощность, кВт: Холод: 0,81 (0,09-1,40)/0,78 (0,16-1,50)
- Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение): 6.8(А++)
- Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев): 5.1(А+++)
- Уровень шума наружного блока Дб: 50
- Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max: 18/22/26/30/34/38/43
- Размеры наружного блока, мм: 732х555х330
- Размеры внутреннего блока, мм: 889х294х212
- Размер помещения, м²: 25
- Производительность охлаждения, кВт: 2,70 (0,50-3,60)
- Производительность обогрева, кВт: 3,00 (0,50-4,30)
- Воздухопроизводительность, м³/ч: 390/420/440/470/ 540/570/610
- Напряжение, В/Гц/Ф: ~220-240В/50Гц/1Ф
- Цвет: Белый
- Автоматическая очистка: да
- Диапазон наружных температур на обогрев: от -25°С до +24°С
- Диапазон наружных температур на охлаждение: от -15°С до +43°С
- Инверторное управление: да
- Адаптация к низкой температуре: да
- Автоматический перезапуск: да
- Режим сна: да
- Турборежим: да
- Самодиагностика: да
- Таймер включения-выключения: да
- Авторазмораживание: да
- Пульт ДУ: да
- Страна бренда: США
- Страна производитель: Гонконг.
- Расстояние между болтами крепления наружного блока: 510
- Максимальная длина магистрали, м: 15
- Максимальный перепад высоты, м: 10
- Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм): 9,53/3/8"
- Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм): 6,38/1/4"
Кондиционер станет идеальным выбором для тех, кто ищет надежность, энергоэффективность и современные технологии управления климатом в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 18 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 790 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
