Авто-конструктор LEGO Technic Lamborghini Huracan Tecnica (42161)
- Нет в наличии
- Код: 001347






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто-конструктор LEGO Technic Lamborghini Huracan Tecnica (42161)
Почувствуйте настоящий драйв и эмоции суперкара с автоконструктором LEGO Technic Lamborghini Huracan Tecnica (42161). Эта подробно проработанная модель создана для того, чтобы подарить детям и взрослым невероятный опыт сборки и позволить поближе познакомиться с инженерией легендарного автомобиля.
Особенности:
- Реалистичный дизайн – модель точно повторяет элементы культового Lamborghini Huracan Tecnica.
- Масштаб и детали – в наборе 806 деталей, воспроизводящих спортивный вид суперкара.
- Функциональные элементы – управляемое рулевое управление и открывающая дверь придают еще больше реалистичности.
- Яркий цвет – насыщенный зеленый оттенок, характерный для Lamborghini, делает модель еще более эффектной.
- Учебный процесс – составление помогает развивать логику, внимание к деталям и инженерному мышлению.
- Для детей и взрослых подходит как для юных фанатов техники, так и для коллекционеров.
Характеристики:
- Производитель: LEGO
- Модель: Technic Lamborghini Huracan Tecnica 806 деталей
- Тип: автоконструктор
- Жанр: наземный транспорт
- Вид транспорта: гоночный автомобиль
- Серия: Technic
- Возраст: 9+
- Пол: для мальчиков
- Количество деталей: 806
- Дополнительно: изготовлен из высококачественных материалов
- Материал: пластик
- Габариты упаковки: 38 х 26 х 7 см
Автоконструктор LEGO Technic Lamborghini Huracan Tecnica (42161) станет идеальным подарком для фанатов скорости, техники и роскошных авто. Собирая эту модель, вы не только получите удовольствие от процесса, но и создадите стильное украшение для коллекции, которое будет напоминать о красоте и мощи итальянских суперкаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 806 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Technic |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Диаметр упаковки | 0 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |
