Авто-конструктор LEGO Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Pull-Back (42165)
- Нет в наличии
- Код: 001350






0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авто-конструктор LEGO Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Pull-Back (42165)
Погрузитесь в мир гонки Формулы 1 с авто-конструктором LEGO Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Pull-Back (42165). Эта модель воспроизводит легендарный болид команды Mercedes-AMG Petronas и позволяет не только сложить машину, но и почувствовать драйв благодаря механизму оттягивания (pull-back).
Особенности:
- Реалистичный дизайн – подробно воспроизводящий дизайн болида Mercedes-AMG F1 W14 E Performance
- Механизм Pull-Back – просто оттягивайте машину назад и наблюдайте, как она несется вперед.
- Оптимальный набор – 240 деталей для быстрой и интересной сборки.
- Яркие детали – цветовая схема с официальной символикой команды Mercedes-AMG Petronas.
- Развитие навыков помогает тренировать внимание, воображение и техническое мышление.
- Для детей и взрослых – рекомендованный от 7 лет, подходит как для игры, так и для коллекции.
Характеристики:
- Производитель: LEGO
- Модель: Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Pull-Bac
- Тип: автоконструктор
- Жанр: наземный транспорт
- Вид транспорта: гоночный автомобиль
- Серия: Technic
- Возраст: 8+
- Пол: для мальчиков
- Количество деталей: 240
- Дополнительно: изготовлен из высококачественных материалов
- Материал: пластик
- Габариты упаковки: 26 х 14 х 9 см
Авто-конструктор LEGO Technic Mercedes-AMG F1 W14 E Performance Pull-Back (42165) станет отличным подарком для фанатов автогонок и LEGO. Набор сочетает увлекательный процесс сборки с возможностью активно играть, ведь болид действительно двигается вперед после оттягивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 240 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Technic |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Диаметр упаковки | 0 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
