Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" M3 2024 Space Gray (MRXP3)
- В наличии
- Код: 001353





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" M3 2024 Space Gray (MRXP3)
Познакомьтесь с новым Apple MacBook Air 13,6" M3 2024 Space Gray (MRXP3) – ультратонким и легким ноутбуком нового поколения. Благодаря мощному процессору M3, яркому Retina-дисплею и усовершенствованной энергоэффективности он идеально подходит для работы, обучения и творчества в любом месте.
Особенности:
- Процессор Apple M3 обеспечивает высокоскоростную работу и энергоэффективность.
- Retina-дисплей 13,6" – яркое и четкое изображение с насыщенными цветами.
- Тонкий и легкий корпус – удобен для переноски и работы в дороге.
- Высокая автономность – до 18 часов без подзарядки.
- Улучшенная камера и микрофоны – качественные видео и аудиосвязи для онлайн-встреч.
- macOS – стабильная и удобная операционная система со многими функциями для производительности.
- Современные порты и подключения – быстрый USB-C/Thunderbolt, поддержка Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.
Характеристики:
- Бренд: Apple
- Линейка: MacBook Air 13,6" M3 2024
- Тип: Ноутбук
- Конструкция: классический
- Операционная система: macOS Sonoma
- Диагональ, дюймов: 13,6
- Тип матрицы: IPS
- Тип покрытия: глянцевая
- Разрешение: 2560x1664
- Частота обновления, Гц: 60
- Яркость, кд/м2: 500
- Дополнительные данные о дисплее: Retina display with True Tone
- Модель процессора: Apple M3
- Общее количество ядер процессора: 8
- Количество производительных ядер процессора: 4
- Количество энергоэффективных ядер процессора: 4
- Количество потоков процессора: 8
- Тепловыделение (CPU TDP): 20
- Нейронный процессор (NPU): 16 core
- Графический адаптер: 10 core GPU
- Объем оперативной памяти, ГБ: 8
- Максимальный объем оперативной памяти, ГБ: 8
- SSD, ГБ: 512
- USB4: 2
- Внешние порты: 2x Thunderbolt 3 (USB 4), MagSafe 3, 3.5mm headphone jack
- Wi-Fi: 802.11ax (Wi-Fi 6/6E)
- Bluetooth: 5.3
- Web-камера: есть
- Подсветка клавиатуры: есть
- Пассивная система охлаждения: есть
- Сканер отпечатка пальцев: есть
- Масса, кг: 1,24
- Размер, мм: 304,1x215x11,3
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет крышки: серый космос
- Цвет корпуса: серый космос
- Емкость, Вт·ч: 52,6
- Зарядка по USB Type-C: есть
- Мощность блока питания, Вт: 30
MacBook Air 13,6" M3 2024 сочетает элегантный дизайн, высокую производительность и длительное время автономной работы, делая его надежным инструментом для повседневных задач, творческих проектов и профессиональной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Apple M3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | M3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 24 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Объем видеопамяти | 10 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 2500 Мбит/c |
| Подключение к док-станции | Да |
| Количество интерфейсов USB 4 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Наличие GPS | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 52.6 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
