Планшет Apple iPad 2025 Wi-Fi 256GB Blue (MD4H4)
- В наличии
- Код: 001374




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Apple iPad 2025 Wi-Fi 256GB Blue (MD4H4)
Apple iPad 2025 Wi-Fi 256GB Blue (MD4H4) – это универсальный планшет нового поколения, сочетающий в себе высокую производительность, современный дизайн и удобство в использовании. Благодаря мощному процессору, яркому дисплею Retina и большому объему памяти, этот iPad станет вашим надежным помощником для работы, обучения и развлечений.
Особенности:
- Мощный процессор Apple A16 Bionic – быстрая работа приложений и многозадачность.
- 10,9-дюймовый дисплей Retina – четкое и яркое изображение с поддержкой True Tone.
- 256GB встроенной памяти достаточно для фото, видео, игр и рабочих файлов.
- Поддержка Wi-Fi 6 – быстрое и стабильное соединение.
- Камеры 12 Мп (тыловая) и 12 Мп (фронтальная Ultra Wide из Center Stage) – для качественных снимков и видеозвонков.
- Совместимость с Apple Pencil (1-го поколения, USB-C) и клавиатурами Smart Keyboard – удобство в работе и обучении.
- Элегантный цвет Blue – современный дизайн в привлекательном оттенке.
Характеристики:
- Производитель: Apple
- Диагональ экрана: 11 дюйм
- Количество ядер процессора: 8
- Объем встроенной памяти: 256 GB
- Объем оперативной памяти: 8192 MB
- Разрешение экрана: 2360x1640
- Состояние: Новое
- Цвет: Синий
- Вес: 477 г
- Время работы от аккумулятора: 10 часов
- Другие функции и особенности: Акселерометр, датчик освещенности, гироскоп, барометр
- Количество мегапикселей тыловой камеры:12.0
- Количество мегапикселей фронтальной камеры:12.0
- Тип разъема: USB Type-C
- Функции камеры: Вспышка
- Сетевые адаптеры: Bluetooth, Wi-Fi
- Габариты (мм): 248.6 х 179.5 х 7
- Графический чипсет планшета: Apple GPU
- Звук: два микрофона
- Операционная система: iPadOS 18
- Процессор планшета: Apple A16
- Разрешение записи видео основной камеры: UHD 4K (3840 x 2160) (60 к/с)
- Серия: Apple iPad 2025 Wi-Fi
- Стандарт связи: отсутствует
- Тип экрана: Liquid Retina IPS LCD
- Частота обновления экрана, Гц: 60
- Яркость, болт: 500
Apple iPad 2025 – это оптимальный выбор для ищущих производительный и стильный планшет с большим объемом памяти. Он сочетает в себе простоту в использовании, надежность и современные технологии, делая ваши ежедневные задачи еще более удобными и интересными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Синий |
| Модель процессора | Apple A16 Bionic |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Тип экрана | Liquid Retina XDR |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248.6 мм |
| Ширина | 179.5 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 477 г |
