Кофемашина автоматическая Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T
- Нет в наличии
- Код: 001381




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина автоматическая Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T
Кофемашина автоматическая Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T – это современное устройство для настоящих любителей кофе, которое сочетает стильный дизайн, инновационные технологии и широкий выбор напитков. Она легко приготовит как классический эспрессо, так и авторские рецепты с молочной пенкой или холодным кофе.
Особенности:
- Система LatteCrema Hot&Cool для приготовления горячих и холодных напитков.
- Более 40 автоматических программ, включая эспрессо, капучино, латте, айс-кофе.
- Сенсорный цветной дисплей с интуитивным управлением.
- Поддержка работы с мобильным приложением De Longhi Coffee Link.
- Автоматическая очистка молочного контейнера.
- Регулируемый диспенсер для чашек разной высоты.
- Современный титановый цвет корпус, подчеркивающий премиальный стиль.
Характеристики:
- Тип: Кофемашины
- Бренд: Delonghi
- Мощность: 1450 Вт
- Тип кофе: Зерновой, Молотый
- Капучинатор: Автоматический
- Давление помпы: 19 бар
- Объем бака для воды: 1.8 л.
- Количество ступеней помола: 13
- Контейнер для молока:
- Объем контейнера для зерен: 300 г
- Тип управления: Сенсорное
- Управление со смартфона: Есть
- Длина кабеля: 1.7 м
- Материал корпуса: Пластик, Металл.
- Цвет: Серый
- Размеры: 450 x 385 x 260 мм
- Вес: 11.4 кг
- Дисплей: Есть
- Съемный резервуар для воды: Да
- Совместимая модель: Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T
- Комплектация: Кофемашина, контейнер для молока, фильтр воды, чашка To Go, мерная ложка, силиконовая форма для льда, средство удаления накипи EcoDecalk, носик для подачи горячей воды, фильтр для воды, щеточка для чистки, инструкция
Delonghi Eletta Explore ECAM 450.86.T станет вашим идеальным помощником в приготовлении кофе любого стиля – от классики до современных трендовых напитков. Благодаря расширенному функционалу и простому управлению вы сможете наслаждаться любимым кофе каждый день, как в лучшем кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 13 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 11.4 кг |
