Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi 1TB Starlight (MCAQ4)
- В наличии
- Код: 001404




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi 1TB Starlight (MCAQ4)
Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi 1TB Starlight (MCAQ4) – это стильный и мощный планшет, предназначенный для тех, кто ценит производительность, мобильность и универсальность. Благодаря современному процессору Apple M3, высококачественному дисплею Liquid Retina и легкому корпусу, устройство станет идеальным помощником для обучения, работы и развлечений.
Особенности:
- Мощный чип Apple M3 обеспечивает быстродействие для многозадачности и работы с требовательными приложениями.
- 11-дюймовый дисплей Liquid Retina – с поддержкой True Tone, P3 Wide Color и ярким изображением.
- 1 TB встроенной памяти достаточно для программ, фото, документов и мультимедиа.
- Поддержка Wi-Fi 6 – стабильное и быстрое подключение.
- Фронтальная камера 12 Мп Ultra Wide из Center Stage – для качественных видеозвонков и стримов.
- Совместимость с Apple Pencil (2 поколения) и Magic Keyboard – для удобства в творчестве и работе.
- Изящный цвет Starlight – современный дизайн, сочетающий стиль и практичность.
Характеристики:
- Серия: iPad Air 11
- Назначение: Для игр, для обучения и работы, для чтения, мультимедийный
- Модель: Apple iPad Air WiFi 11" 2025
- Модельный ряд: iPad Air
- Время в режиме Web, г: До 10
- Год выпуска: 2025
- Тип матрицы экрана: Liquid Retina
- Диагональ экрана: 10.86"
- Разрешение экрана: 2360х1640
- Покрытие экрана: Антибликовое, ламинированное, олеофобное
- Версия ОС: iPadOS 18
- Производитель процессора: Apple
- Модель процессора: Apple M3
- Количество ядер процессора: 8
- Объем оперативной памяти: 8 ГБ
- Объем внутренней памяти, ТБ: 1
- Беспроводные технологии: Bluetooth, Wi-Fi
- Интерфейс подключения: USB Type-C
- GPS-модуль: iBeacon
- Фронтальная камера:12,0 Мпикс
- Основная камера: 12,0 Мпикс
- Функции и возможности: Автофокус
- Тип аккумулятора: Li-polymer
- Емкость аккумулятора, Вт/час: 28,93
- Материал корпуса: Алюминий
- Основной цвет: Золотистый
- Толщина, мм: 6,1
- Вес, грамм: 460
- Комплектация (возможные изменения в разных поставках): документация, кабель USB-C, планшет
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), см: 3,3x19,2x26,1
- Вес в упаковке, кг: 0,75
Apple iPad Air 11 2025 – это идеальное решение для ищущих баланс между производительностью, функциональностью и мобильностью. Он открывает широкие возможности обучения, работы и развлечений, оставаясь легким и удобным в использовании ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 1000 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Бежевый |
| Модель процессора | Apple M2 |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Тип экрана | Liquid Retina XDR |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247.6 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 460 г |
