Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi 1TB Purple (MCAU4)
- В наличии
- Код: 001406




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi 1TB Purple (MCAU4)
Планшет Apple iPad Air 11 2025 Wi-Fi 1TB Purple (MCAU4) объединяет мощность и портативность в легком и стильном корпусе. Благодаря современному процессору и высококачественному дисплею Liquid Retina этот iPad обеспечивает яркую и четкую картинку, плавную работу приложений и невероятный опыт взаимодействия с мультимедиа и творческими инструментами.
Особенности:
- Дисплей Liquid Retina 11” с True Tone и широким цветовым охватом P3
- Процессор Apple M3 нового поколения для максимальной производительности
- 1 TB внутренней памяти для приложений, фото и видео
- Wi‑Fi 6E для быстрого и стабильного интернет-соединения
- Поддержка Apple Pencil 3-го поколения для рисования, заметок и творчества
- Поддержка Magic Keyboard и Smart Keyboard для удобного набора текста
- Тонкий и легкий корпус – оптимальный для работы и путешествий.
- Современная камера 12Мп на задней панели и 12Мп фронтальная камера Ultra Wide для видеозвонков
- Center Stage — автоматический треккинг во время видеовызовов
- Поддержка 4K видео и редактирование мультимедиа на профессиональном уровне
- Аккумулятор до 10 часов работы для обучения, работы и развлечений
- Поддержка Face ID/Touch ID для безопасного доступа
- Стереодинамики с отличным звучанием для музыки, фильмов и видео
- Современный порт USB‑C для быстрой зарядки и подключения аксессуаров
- Совместимость с AR и творческими приложениями для профессионального и творческого использования
- iPadOS 20 с многозадачностью, быстрыми жестами и поддержкой нескольких приложений одновременно
- Энергоэффективный дизайн – долгая автономная работа без подзарядки
- Современный Purple дизайн – стильный и универсальный для любой среды
Характеристики:
- Диагональ экрана:11"
- Бренд: Apple
- Модель: IPad Air 2025
- Матрица: Liquid Retina
- Разрешение экрана: 2360x1640
- Операционная система: iPadOS 18
- Процессор: Apple M3
- Количество ядер: 8
- Оперативная память: 8 ГБ
- Встроенная память: 1 ТБ
- Навигационная система: iBeacon
- Фронтальная камера: 12 Мп
- Тыловая камера: 12 Мп
- Беспроводные технологии: Bluetooth, Wi-Fi
- Порты (разъемы): USB Type-C
- Датчики (сенсоры): гироскоп, электронный компас (геомагнитный датчик), датчик освещенности, барометр, акселерометр (G-сенсор)
- Емкость аккумулятора: 7606 мА·ч
- Особенности планшета: фронтальная камера, встроенный микрофон, встроенный динамик
- Глубина: 6,1 см
- Вес: 0,46 кг
- Комплектация: Кабель USB-C, планшет, документация
- Цвет производителя: фиолетовый
Apple iPad Air 11 2025 – идеальный выбор для обучения, работы и развлечений. Мощность, портативность и многофункциональность делают его надежным помощником в повседневной жизни, творческих проектах и производительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Apple |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 1000 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | iOS |
| Цвет | Фиолетовый |
| Модель процессора | Apple M3 |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 264 |
| Тип экрана | Liquid Retina XDR |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Док-станция | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 12.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7600 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 247.6 мм |
| Ширина | 178.5 мм |
| Толщина | 6.1 мм |
| Вес | 460 г |
