Оптоволоконный кабель Starlink Rectangular Satellite V2 75Ft
- В наличии
- Код: 001432



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптоволоконный кабель Starlink Rectangular Satellite V2 75Ft
Оригинальный кабель Starlink Gen2 Replacement Cable 23м – надежное решение для замены или продления подключения между терминалом и маршрутизатором. Благодаря хорошему качеству и оптимальной длине 23 метра, он обеспечивает стабильную передачу данных и бесперебойную работу системы Starlink.
Особенности:
- Официальный оригинал Starlink – полная совместимость с оборудованием Gen2.
- Длина 23 метра – удобно для установки антенны на крыше или в отдаленном месте.
- Высокая пропускная способность – стабильный сигнал без потерь скорости.
- Надежная изоляция и защита от погодных условий можно использовать на улице.
- Гибкая конструкция кабеля легко прокладывается даже в сложных условиях.
- Простое подключение – не требует дополнительных адаптеров.
- Устойчивость к перепадам температур – работа в широком диапазоне от –30°C до +50°C.
- Долговечность и прочность рассчитан на длительное использование.
Характеристики:
- Модель: Rectangular Satellite V2 75Ft
- Производитель: Starlink
- Тип: кабель
- Тип Вход: USB Type-C
- Тип Выход: USB Type-C
- Длина: 23 м
- Страна производства: США
Кабель Starlink Gen2 Replacement Cable 23м станет надежной заменой или продолжением вашей системы Starlink. Если требуется стабильное соединение и максимальное удобство монтажа – кабель обеспечит бесперебойную работу интернета в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STARLINK |
| Страна производитель | США |
| Длина в упаковке | 23 м |
| Масса | 0.15 кг/м |
| Срок службы | 10 лет |
| Материал жилы | Медь, Сталь покритая меддю |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT6 |
| Полоса частот | 500 МГц |
| Количество жил | 8 |
| Номинальный диаметр центральной жилы | 0.5 мм |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 6.5 мм |
| Номинальный диаметр с экраном | 1 мм |
| Материал защиты | ПВХ |
| Скорость передачи данных | 1000000 кбит/сек |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Материал изоляции | Полиэтилен |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 50 мм |
| Плотность оплетки | 80 % |
| Электрические характеристики | |
| Растягивающие усилие | 48 Н |
| Мощность | 100 Вт |
