Мультистайлер Dyson Airwrap Coanda 2x Multi-styler & Dryer Ceramic Pink/Rose Gold (598771-01)
- В наличии
- Код: 001439



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультистайлер Dyson Airwrap Coanda 2x Multi-styler & Dryer Ceramic Pink/Rose Gold (598771-01)
Мультистайлер Dyson Airwrap Coanda 2x Multi-styler & Dryer Ceramic Pink/Rose Gold (598771-01) – это инновационный инструмент по уходу за волосами, сочетающий в себе фен и стайлер. Благодаря уникальной технологии Coanda он позволяет создавать разные укладки без чрезмерного перегрева, сохраняя естественный блеск и здоровье волос.
Особенности:
- Технология Coanda 2x для еще более быстрой и эффективной укладки.
- Функции сушки, завивки, выравнивания и объема в одном устройстве.
- Керамическое покрытие насадок для бережного воздействия.
- Легкое переключение направления воздуха для создания симметричных локонов.
- Стильный дизайн в оттенках Pink/Rose Gold.
- Интеллектуальный контроль тепла для защиты волос от повреждений.
- Универсальный набор насадок для различных типов и длины волос.
Характеристики:
- Бренд: Dyson
- Тип товара: Стайлер
- Цвет: Jasper Plum, Rose Gold
- Мощность: 1700 Вт
- Воздушный поток: 15.2 л/c
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 4
- Ионизация: Есть
- Питание: Сеть
- Длина кабеля: 2.0 м
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Фиолетово-розовый
- Размеры: 272 x 44 x 38 мм
- Вес: 408 г
С Dyson Airwrap Coanda 2x вы сможете легко создавать как обычные, так и праздничные образы без ущерба для волос. Это сочетание профессионального ухода, мощности и роскоши в вашей руке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 35 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Минимальная температура нагрева | 28 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 0.408 кг |
