Мультивайлер Dyson Airwrap i.d. Multi-styler and driver Curly+Coily Red Velvet/Gold (596928-01)
- В наличии
- Код: 001506



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультивайлер Dyson Airwrap i.d. Multi-styler and driver Curly+Coily Red Velvet/Gold (596928-01)
Dyson Airwrap i.d. Multi-styler & Dryer Curly+Coily Red Velvet/Gold (596928-01) – это новейший мультистайлер, созданный для владельцев вьющихся и волнистых волос. Устройство сочетает передовые технологии Dyson с индивидуальными режимами стайлинга, позволяющими достичь профессионального результата без повреждения волос.
Особенности:
- Эффект Коанда 2.0 – автоматическая завивка и укладка с использованием воздушного потока без сильного нагрева.
- Цифровая система i.d. – интеллектуальные сенсоры распознают насадку и подбирают оптимальные настройки.
- Подходит для вьющихся и волнистых волос – комплект насадок адаптирован для работы со сложными структурами волос.
- 6 сменных насадок в наборе – бигуди с эффектом Коанда (30мм и 40мм), насадка-щетка для объема, расчески для выравнивания, концентратор для сушки и AirSmooth для гладкости.
- Технология защиты волос – контроль температуры более 40 раз в секунду предотвращает перегрев.
- Ионизация – снимает статический эффект, делает волосы более послушными.
- Три скорости и три температурных режима – включая холодный воздух для фиксации укладки.
- Мощность 1700 Вт – обеспечивает быструю сушку и стайлинг.
- Элегантный дизайн – оттеночный корпус Red Velvet с золотистыми деталями, премиальный футляр в комплекте.
- Компактность и удобство – вес всего 0.41 кг, длина кабеля 2 м, вращение на 360° для свободы движений.
Характеристики:
- Тип: фен-стайлер
- Мощность: 1300 Вт
- Электропитание: от сети
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 3
- Максимальная температура: 150 °C
- Количество насадок: 6 штук
- Особенности: управление со смартфона
- Беспроводная связь: Bluetooth
- Насадки: насадка Conical Airwrap, круглая щетка для объема, жесткая разглаживающая насадка, быстрая сушка насадка, диффузор Wave+Curl, насадка-гребень с широкими зубцами
- Функции: режим ионизации, выбор температуры нагрева
- Защита и безопасность: автоматическое отключение
- Дополнительно: кейс, щетка для очистки фильтра
- Длина шнура: 2.68 м
- Материал корпуса: пластик, металл
- Размеры: 272 x 48 x 41 мм
- Вес: 595 г
- Цвет: красный, золотой
Мультивайлер Dyson Airwrap i.d. Red Velvet/Gold (596928-01) – это идеальное решение для тех, кто хочет создавать безупречные локоны, естественные волны или гладкую укладку без ущерба для волос. Современные технологии, универсальный набор насадок и роскошный дизайн делает его незаменимым помощником в ежедневном уходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 40 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Минимальная температура нагрева | 50 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
| Вес | 0.595 кг |
