Фен-стайлер Dyson Airwrap i.d. Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Amber Silk (123682-01)
- В наличии
- Код: 001511



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-стайлер Dyson Airwrap i.d. Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Amber Silk (123682-01)
Dyson Airwrap i.d. Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Amber Silk (123682-01) – это высокотехнологичный мультистайлер для владельцев прямых и волнистых волос. Устройство позволяет быстро создавать стильные укладки без чрезмерного нагрева и повреждения волос благодаря инновационным технологиям Dyson.
Особенности:
- Интеллектуальная система Dyson i.d. – сенсоры автоматически регулируют поток воздуха и температуру под выбранную насадку.
- Технология контроля температуры – предотвращает перегрев волос и сохраняет их естественный блеск.
- Мультифункциональные насадки для всех типов укладок – выпрямление, завивка, объем и текстура.
- Поддержка управления через смартфон – отслеживание настроек и обновление прошивки.
- Ионизация для уменьшения статичности и гладкости волос.
- Магнитный крепеж насадок – быстрая и удобная замена.
- Режим холодного воздуха для фиксации укладки.
- Вращение шнура на 360° для удобства использования.
- Премиальный дизайн из высококачественных материалов – металл и пластик.
- Легкий футляр для хранения и транспортировки.
- Высокая эффективность сушки – мощность 1300 Вт и оптимальный воздушный поток.
- Вес всего 595 г – комфортное использование даже продолжительное время.
- Подходит для разных типов волос – прямые, волнистые, вьющиеся и волнистые с легкими локонами.
- Автоматическое отключение безопасности.
- Насадки с покрытием, предотвращающим повреждение волос.
Характеристики:
- Тип: фен-стайлер
- Мощность: 1300 Вт
- Электропитание: от сети
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 3
- Максимальная температура: 150 °C
- Количество насадок: 6 штук
- Особенности: управление со смартфона
- Беспроводная связь: Bluetooth
- Насадки: насадка Conical Airwrap, длинная насадка Airwrap 40 мм, круглая щетка для объема, мягкая разглаживающая щетка, насадка быстрая сушка, насадка для разглаживания
- Функции: режим ионизации, выбор температуры нагрева
- Защита и безопасность: автоматическое отключение
- Дополнительно: кейс, щетка для очистки фильтра, азиатская вилка
- Длина шнура: 2.68 м
- Материал корпуса: пластик, металл
- Размеры: 272 x 48 x 41 мм
- Вес: 595 г
- Цвет: золотистый
Фен-стайлер Dyson Airwrap i.d. Multi-Styler and Dryer Straight to Wavy Amber Silk (123682-01) – идеальный помощник для создания безупречных прямых и волнистых волос. Универсальные насадки, современные технологии и роскошный дизайн обеспечивают профессиональный результат в домашних условиях без ущерба для волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 40 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Да |
| Защитная перчатка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.68 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 0.595 кг |
