Мультистайлер Dyson Airwrap i.d. Straight to Wavy Prussian blue/Rich copper (107163-01)
- В наличии
- Код: 001513


0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультистайлер Dyson Airwrap i.d. Straight to Wavy Prussian blue/Rich copper (107163-01)
Откройте новый уровень ухода за волосами с Dyson Airwrap i.d. Straight to Wavy – инновационным мультистайлером в стильном сочетании цветов Prussian Blue/Rich Copper. Благодаря разумным технологиям, он позволяет создавать укладки профессионального уровня прямо дома, не перегревая волосы.
Особенности:
- Мощный цифровой мотор Dyson обеспечивает интенсивный поток воздуха для эффективного стайлинга без экстремальных температур.
- Технология Coanda – автоматически притягивает пряди к насадке, создавая аккуратные локоны или идеальное выравнивание.
- Управление со смартфона через Bluetooth – персонализация настроек и рекомендации в реальном времени.
- Интеллектуальный контроль температуры – измеряет температуру воздуха более 40 раз в секунду, защищая волосы от повреждений.
- Режимы для разных типов укладки – прямое, волнистое, объемное или мягкое моделирование.
- Универсальный набор насадок – коническая насадка, щетки для разглаживания и объема, насадка для быстрой сушки.
- Легкий корпус и сбалансированный дизайн – удобно использовать даже при продолжительном стайлинге.
- Автоматическое отключение – дополнительная безопасность при использовании.
- Подходит для всех типов волос — включая тонкие, волнистые и непослушные.
- Стильный кейс в комплекте удобно хранить и транспортировать.
Характеристики:
- Тип: Фэн-стайлеры
- Бренд: Dyson
- Серия: Dyson Airwrap
- Мощность: 1300 Вт
- Воздушный поток: 13.5 л/c
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 3
- Максимальная температура: 150 °C
- Ионизация: Есть
- Беспроводная связь: Bluetooth
- Тип питания: Сеть
- Длина кабеля: 2.68 м
- Цвет: Синий+золотой
- Размеры: 272 x 48 x 41 мм
- Вес: 680 г
- Настройка температуры: Да
- Автоматическое отключение: Есть
- Особенности: Управление со смартфона
- Совместимая модель: Dyson Airwrap i.d.
- Комплектация: Фен-стайлер, насадка Conical Airwrap, длинная насадка Airwrap 40 мм, круглая щетка для объема, мягкая разглаживающая щетка, насадка быстрая сушка, насадка для разглаживания, кейс, щетка для очистки фильтра, документация
Мультистайлер Dyson Airwrap i.d. Straight to Wavy (107163-01) – это сочетание передовых технологий, элегантного дизайна и удобства в каждой детали. Идеальный выбор для тех, кто хочет получать салонный результат каждый день без ущерба для волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 30 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 150 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.68 м |
| Зажимы для волос | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Вес | 0.61 кг |
