Фен Dyson HD07 Supersonic Onyx Black/Gold (534017-01)
- В наличии
- Код: 001529





0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Dyson HD07 Supersonic Onyx Black/Gold (534017-01)
Фен Dyson HD07 Supersonic Onyx Black/Gold (534017-01) – это сочетание инновационных технологий и роскошного дизайна. Создан для быстрой, точной и бережной сушки волос без перегрева. Идеален как для домашнего использования, так и для профессионального салона.
Особенности:
- Оснащен мощным цифровым мотором Dyson V9 (до 110 000 об/мин), расположенным в ручке для лучшего баланса и уменьшении вибрации.
- Технология Air Multiplier™ создает в три раза более мощный поток воздуха, ускоряя сушку без перегрева.
- Интеллектуальный термоконтроль измеряет температуру воздуха 40 раз в секунду, защищая волосы от повреждений и потери блеска.
- 3 скоростных режима — для быстрой сушки, обычной сушки и укладки.
- 4 температурных режима: 100 °C, 80 °C, 60 °C и холодный обдув (28 °C) для точного контроля.
- Функция Cold Shot – мгновенный холодный поток для фиксации укладки.
- Магнитные насадки легко и надежно фиксируются, позволяют быстро изменять режим сушки.
- В комплекте — концентратор, насадка для бережного высушивания, диффузор, насадка для вьющихся волос и насадка-гребешок с широкими зубцами.
- Диффузор нового поколения равномерно распределяет воздух, помогая сохранить форму кудряшек и уменьшить разрыхление.
- Концентратор обеспечивает точный и направленный поток воздуха для идеальной укладки.
- Насадка для бережной сушки подходит для чувствительной кожи головы и ослабленных волос.
- Ионизация уменьшает статическое электричество, делает волосы более гладкими и блестящими.
- Съемный фильтр с магнитной крепью — удобно очищается и предотвращает перегревание.
- Автоматическое отключение при перегреве – дополнительный уровень безопасности.
- Легкий вес и сбалансированная конструкция – комфортное пользование без погрузки на запястье.
- Длинный сетевой шнур (2,8 м) обеспечивает свободу движений при укладке.
- Петелька для подвешивания – удобно хранить фен в ванной или салоне.
- Низкий уровень шума благодаря специальной акустической инженерии – комфорт даже при ежедневном использовании.
- Премиальный дизайн в цвете Onyx Black/Gold делает устройство стильным элементом интерьера.
- Подходит для всех типов волос — от тонких до густых, прямых или вьющихся.
- Разработан в Великобритании, с высокими стандартами качества Dyson.
Характеристики:
- Производитель: Dyson
- Модель: HD07 Supersonic Onyx Black/Gold
- Артикул: 534017-01
- Тип: Обычный
- Назначение: Профессиональный
- Мощность: 1600 Вт
- Воздушный поток: 41 м³/ч
- Количество скоростей: 3
- Количество температурных режимов: 4
- Макс. температура нагрева: 100 °C
- Функции: Подача холодного воздуха, ионизация
- Для непослушных волос, концентратор, диффузор, для бережного высушивания, гребень с широкими зубцами.
- Уровень шума: 77 дБ
- Длина шнура: 2.8 м
- Материал: Алюминий, пластик
- Габариты: 245 x 97 x 78 мм
- Вес: 0.67 кг
- Цвет: Черный, золотой
Dyson HD07 Supersonic – это не просто фен, а настоящий инструмент профессионального ухода за волосами. Высокая эффективность, премиальный дизайн и забота о здоровье волос делают его одним из лучших выборов в своей категории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Количество насадок | 5 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина | 78 мм |
