Блоковый конструктор LEGO Architecture Пирамида Хеопса (21058)
- В наличии
- Код: 001549








0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоковый конструктор LEGO Architecture Пирамида Хеопса (21058)
Блоковый конструктор LEGO Architecture Пирамида Хеопса (21058) – это набор для составления модели части Большой пирамиды Хеопса. В нем воссозданы архитектурные элементы и ландшафт Древнего Египта.
Особенности:
- Модель северной части пирамиды Хеопса с элементами древнего ландшафта.
- 1476 деталей.
- Подземные туннели, часть реки Нил и архитектурные элементы.
- Наружный слой конструкции можно снять, чтобы увидеть внутреннюю структуру.
- Возможность объединения со вторым набором для создания полной пирамиды.
Характеристики:
- Тип: Конструкторы
- Бренд: LEGO
- Серия: LEGO Architecture
- Возраст: От 18 лет
- Количество деталей: 1476 шт.
- Категория: Достопримечательности
- Пол: Женский, Мужской
- Материал: Пластик
LEGO Architecture Пирамида Хеопса (21058) — это набор, позволяющий ощутить атмосферу архитектуры древнего мира и создать собственный элемент истории для дома или коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 1476 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Architecture |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
