Блоковый конструктор LEGO City Главная площадь (60271)
- В наличии
- Код: 001551










0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блоковый конструктор LEGO City Главная площадь (60271)
Окунитесь в жизнь большого города с набором LEGO City Главная площадь (60271). Этот конструктор позволяет создать детализированную городскую площадь с разнообразными зданиями и оживляющими ваш город персонажами.
Особенности:
- Подробная городская площадь со зданиями, магазинами и кафе.
- В комплекте 7 минифигурок, включая городских жителей и рабочих.
- Много интерактивных элементов: открытая дверь, подвижные аксессуары и транспорт.
- Содержит 1260 деталей, что обеспечивает увлекательный процесс сборки.
- Воспроизводит атмосферу настоящей городской жизни LEGO City.
- Подходит для детей от 6 лет и старше.
Характеристики:
- Тип: Конструкторы
- Бренд: LEGO
- Серия: LEGO City
- Возраст: От 6 лет
- Количество деталей: 1517 шт.
- Категория: Транспорт, Здания
- Пол: Девочка, Мальчик
- Размеры: 320 х 270 х 150 мм
- Материал: Пластик
LEGO City Главная площадь (60271) – это возможность создать собственный оживленный город, развивать воображение и конструкторские навыки, а готовая модель станет яркой частью коллекции LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1517 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | City |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
