Дополнительная батарея для зарядной станции EcoFlow DELTA 3 Extra Battery
- В наличии
- Код: 001558

-12%



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная батарея для зарядной станции EcoFlow DELTA 3 Extra Battery
EcoFlow DELTA 3 Extra Battery — это дополнительный модуль, значительно расширяющий емкость вашей станции и обеспечивающий более долгую автономную работу.
Особенности:
- Емкость батареи 1024 Втч, что существенно увеличивает время автономной работы зарядной станции.
- Используется современная и безопасная технология LiFePO₄, обеспечивающая долгий срок службы.
- Поддерживает подключение по принципу «plug-and-play» – быстрое и простое соединение со станцией.
- Совместимость с EcoFlow DELTA 3 / DELTA 3 Plus / DELTA 3 1500 / DELTA 2.
- Рассчитана на 3000+ циклов заряд-разряд с сохранением высокой производительности.
- Оснащена удобной ручкой для переноски, что обеспечивает мобильность и комфорт в использовании.
Характеристики:
- Вес: 10 кг
- Выходные разъемы: USB-A, USB-C, AC(Розетка), DC
- Вместимость, Вт*ч: 1024
- Мощность: 1800W
- Год выпуска: 2024
- Способы зарядки: от солнечной батареи, от сети, от автомобильного прикуривателя
- Совместимость: Ecoflow Delta 3
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Время зарядки от сети: 2.5 часа
Выбирайте эту батарею, чтобы получить больше мощности и надежную работу энергосистемы в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Емкость аккумулятора | 2048000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 57.6 В |
| Цвет корпуса | Черный дуб |
| Максимальная мощность W | 5760 |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
