Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Plus (EF_DELTA3Plus)
- В наличии
- Код: 001560

-16%


0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Plus (EF_DELTA3Plus)
EcoFlow DELTA 3 Plus – это компактная и мощная зарядная станция, которая обеспечивает надежное питание для дома, работы и путешествий. Благодаря современной технологии LiFePO4 и большому запасу энергии она способна питать многочисленные устройства одновременно, гарантируя стабильность и безопасность.
Особенности:
- Высокая емкость аккумулятора обеспечивает длительную автономную работу.
- LiFePO4 батарея – до 4000 циклов зарядки с минимальной деградацией.
- Правильная синусоида – безопасное питание для чувствительной техники.
- Богатый набор розеток и портов – поддержка USB-A, USB-C, DC, Anderson, прикуриватель.
- Поддержка быстрой зарядки – до 80% за 1 час.
- BMS-контроль – многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания.
- Совместимость с дополнительными батареями – возможность масштабирования общей мощности.
- Подключение к смартфону через Wi-Fi и Bluetooth для мониторинга и управления.
- Дисплей и фонарик – удобное отображение состояния и подсветка.
- Стабильная работа в широком диапазоне температур – от -10°C до +45°C.
Характеристики:
- Тип: Зарядные станции
- Бренд: EcoFlow
- Серия: EcoFlow DELTA
- Форма выходного сигнала: Правильная синусоида
- Мощность (номинальная): 1800 Вт
- Мощность (максимальная): 3600 Вт
- Тип розеток: Type F (EU)
- Количество розеток: 4
- Напряжение (выход): 230 В
- Функции разумного управления: Настройка работы устройства
- Подключение к смартфону: Прямое
- Беспроводная связь: Wi-Fi, Bluetooth
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Аккумулятор: 1024 Вт·ч
- Ресурс зарядов: До 4000 циклов
- Способы зарядки : Солнечная батарея / Сеть / Прикуриватель
- Время зарядки (от сети): До 56 минут
- Время подзарядки (от солнечных панелей): До 2 часов (одна панель 500W) • до 70 минут (две панели 500W)
- Время зарядки (от прикуривателя): До 1.3 часа
- Параметры заряда станции (от сети): 1500 W
- Параметры заряда станции (от солнечных панелей): 1000 W
- Параметры заряда станции (от прикуривателя): 800 W
- Выходные порты: 2×USB-A: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 36W. 2 × USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A, 140. 2× DC5521: 12.6V/3A. 1 × Car Power Output: 12.6V / 10A
- Входные порты: 2×XT60: 11–60V / 15A / 500W. 1 × Car Input: 12V/8A. 1 × Extra Battery Port
- Рабочая температура: -10 до +45 °C
- Стандарт защиты: IP65
- Цвет: Серебристый
- Размеры: 397.6×283.6×202 мм
- Вес: 12.5 кг
- Возможность подключения дополнительных батарей:
- Контроллер BMS: Есть
- Функция ИБП: Есть
- Дисплей: Есть
- Защита от перегрева: Есть
- Комплектация: зарядная станция, кабель для зарядки станции 220В, документация
- Совместимая модель: EcoFlow PowerStream 800W/EcoFlow PowerStream 600W
EcoFlow DELTA 3 Plus — это надежное решение для нуждающихся в портативной, безопасной и эффективной зарядной станции. Она идеально подходит для дома, выездов на природу и аварийного питания, обеспечивая высокую мощность, быструю зарядку и долговечность аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 7826 мА |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество заряжаемых устройств | 15 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 397.6 мм |
| Ширина | 283.6 мм |
| Высота | 202 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2300 |
