Дополнительная батарея для зарядной станции EcoFlow DELTA Pro 3 Smart Extra Battery (EFDELTAPRO3EB)
- В наличии
- Код: 001561

-1%



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительная батарея для зарядной станции EcoFlow DELTA Pro 3 Smart Extra Battery (EFDELTAPRO3EB)
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro 3 Smart Extra Battery – идеальное решение для масштабирования энергии вашей зарядной станции. Она обеспечивает значительное продление времени автономной работы и позволяет питать больше одновременно. Компактная, безопасная и совместимая со всей экосистемой DELTA Pro 3 эта батарея делает вашу станцию еще более мощной и гибкой.
Особенности:
- Высокая емкость аккумулятора – значительно продлевает автономную работу станции.
- Тип LiFePO4 – долговечный аккумулятор с до 6000 циклов зарядки.
- BMS-контроль – многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузок.
- Быстрое подключение – Plug & Play для EcoFlow DELTA Pro 3 Smart.
- Возможность масштабирования – подключение нескольких батарей для увеличения общей емкости.
- Совместимость с солнечными панелями и другими источниками энергии – зарядка от сети или альтернативных источников.
- Оптимизация энергопотребления – интеллектуальное управление энергией для максимальной эффективности.
- Надежный и прочный корпус – выдерживает длительную эксплуатацию и удобен для транспортировки.
- Тихая работа – при зарядке и разряде шум практически отсутствует.
Характеристики:
- Бренд: EcoFlow
- Тип: Дополнительная батарея для зарядной станции
- Батарея: LiFePO4
- Вместимость, Вт·ч: 4096
- Циклы зарядки: 4000
- Время зарядки от розетки, час: 1
- Возможность подключения солнечной панели: есть
- Удаленное управление: есть
- Размеры, мм: 694x295x215
- Вес, кг: 33
- Ручка для переноса: есть
- Дополнительно: идеально работает с зарядной станцией EcoFlow DELTA Pro 3
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA Pro 3 Smart Extra Battery делает вашу зарядную станцию DELTA Pro 3 более мощной и универсальной. Она обеспечивает стабильное питание в любых условиях, позволяет масштабировать энергетическую систему и гарантирует долговечность и безопасность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительная батарея зарядной станции |
| Емкость аккумулятора | 2048000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 51.2 В |
| Выходной ток | 40000 мА |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 242 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
