Инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU 1ф 48В 6 кВт
- В наличии
- Код: 001600




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гібридний інвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P, 48 В, 6000 Вт, 1 фаза (безперебійник, UPS, ДБЖ)
Гибридный солнечный инвертор Deye SUN-5K-SG05LP1-EU – современное решение для бытовых и коммерческих систем автономного и резервного питания. Инвертор обеспечивает эффективную работу с солнечными панелями, аккумуляторными батареями и сетью, совмещая стабильность, высокий КПД и надежность во всех режимах работы.
Особенности:
- Гибридный инвертор для работы с сетью, аккумуляторами и солнечными панелями
- Номинальная мощность 5 кВт, пиковая до 10 кВт
- Поддержка аккумуляторов Li-ion и Lead-acid (48 В)
- Встроенный MPPT-контроллер для оптимальной работы солнечных панелей
- Высокий КПД преобразования – до 97.6%
- Возможность параллельного подключения инверторов и батарей
- Встроенный WiFi-модуль для удаленного мониторинга
- Расширенная система защиты: перегрузка, короткое замыкание, перегрев, переполюсовка
- Один фазный выход, поддержка синусоидального сигнала
Характеристики:
- Тип: Солнечный инвертор
- Бренд: Deye
- Тип инвертора: гибридный (hybrid)
- Форма выходного сигнала: Правильная синусоида
- Номинальная мощность: 6000 Вт.
- Пиковая мощность: 10000 Вт
- Входное напряжение: 220–230 В
- Выходное напряжение: 220–230 В
- Максимальный выход переменного тока (AC): 23.9 А
- Максимальная входная мощность от солнечных панелей: 6.5 кВт
- Максимальное напряжение от солнечных панелей: 500 В
- Диапазон напряжения MPPT: 150–425 В
- Максимальный ток от солнечных панелей: 13+13 А
- Максимальный ток короткого замыкания от солнечных панелей: 17+17 А
- Количество MPPT контроллеров/стрингов на контроллер: 2/1+1
- Количество батарейных входов: 1 шт
- Охлаждение: Активное (вентиляторы)
- Эффективность преобразования: 97.6%
- Номинальный выход переменного тока (AC): 21.7 А
- Диапазон напряжения аккумулятора: 40–60 В
- Количество фаз: 1
- Возможность параллельного подключения батарей:
- Wi-Fi (опционально), Bluetooth (опционально)
- Входное напряжение аккумулятора: 48 В
- Тип поддерживаемых аккумуляторов: Li-ion, Lead-acid
- Максимальный ток заряда аккумулятора (от сети + солнечных панелей): 135 А
- Интерфейсы: RS-232, RS-485
- Рабочая температура: -40…+60°C
- Стандарт защиты: IP65
- Цвет: Белый
- Размеры (Д×Ш×В): 580×330×232 мм
- Вес: 25 кг
- Защита от перегрузки
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Защита от неправильной полярности
- Дисплей: Есть
- Комплектация: Инвертор, кабель BMS, датчик температуры для аккумулятора, коннекторы для подключения к солнечным панелям (4 шт), дюбели для настенного монтажа, силовой трансформатор, документация
Инвертор SUN-6K-SG05LP1-EU отличается высокой эффективностью преобразования, возможностью дистанционного мониторинга и удобным энергопотреблением. Это оптимальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной автономии, экономии электроэнергии и стабильному резервному питанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 21.7 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.976 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 232 мм |
| Вес | 25 кг |
