Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" 2025 Silver (MW0X3)
- В наличии
- Код: 001615







0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" 2025 Silver (MW0X3)
Ноутбук Apple MacBook Air 13,6" 2025 Silver (MW0X3) - это сочетание элегантного дизайна, портативности и высокой производительности. Новый MacBook Air предназначен для тех, кто ценит стиль, комфорт работы и долгое время автономной работы.
Особенности:
- Невероятно легкий и мобильный: MacBook Air создан для тех, кто ценит свободу передвижения. Легкий корпус позволяет комфортно работать дома, в офисе или в дороге – вы почти не ощущаете его веса.
- Два размера на выбор: Выберите компактную модель для максимальной портативности или большую версию для просторного экрана. Оба варианта совмещают комфорт работы с высокой производительностью.
- Удобно носить в рюкзаке: Тонкий корпус легко помещается в любую сумку или рюкзак, что делает его идеальным спутником для обучения, путешествий и работы.
- Стильный и элегантный дизайн: Чистые линии, минималистичный вид и премиальные материалы подчеркивают ваш стиль и делают MacBook Air настоящим предметом искусства.
- Комфортное использование дома и на работе: Ноутбук легко интегрируется в любую среду: просмотр видео, работа над проектами или видеозвонки – все происходит с максимальным удобством.
- Мощный чип M4: Новый процессор обеспечивает быструю работу с любыми приложениями, обработку данных, редактирование фото и видео без задержек.
- Apple Intelligence в macOS: Искусственный интеллект помогает работать эффективнее: быстро создавайте, редактируйте и находите информацию, экономя время.
- Молниеносная скорость работы приложений: Все приложения открываются мгновенно, будь то документы, графика или видео. MacBook Air всегда остается быстрым и отзывчивым.
Характеристики:
- Тип: Ноутбуки
- Бренд: Apple
- Серия: Apple MacBook Air 13 M4 (2025)
- Основные
- Тип ноутбука: Ультрабук
- Тип экрана: IPS (Retina)
- Диагональ экрана: 13.6''
- Разрешение экрана: WQXGA (2560x1664)
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Процессор: Apple M4
- Частота процессора: 4.41 ГГц
- Количество ядер: 10
- Производитель видеокарты: Apple
- Тип видеокарты: Интегрированная
- Графический чип: Apple GPU (8-core)
- Объем накопителя: 512ГБ
- Тип накопителя: SSD
- Объем оперативной памяти: 16ГБ
- Максимальный объем оперативной памяти: 32ГБ
- Операционная система: macOS
- Беспроводная связь: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3
- Аккумулятор: 53.8 Вт·ч
- Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4, 1 x 3.5 mm Headphone Jack
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет: Серый
- Размеры: 304.1 х 215 х 11.3 мм
- Вес: 1.24 кг
- Подсветка клавиатуры: Есть
- Web-камера: Да
- Комплектация: Ноутбук, кабель USB-C – MagSafe, зарядное устройство, документация
- Совместимая модель: Apple MacBook Air 13 M4 (2025)
Apple MacBook Air 13,6" 2025 Silver - идеальный выбор для обучения, работы и творчества. Он сочетает стильный дизайн, производительность и надежность, предоставляя пользователю максимальный комфорт и свободу в любых ситуациях. Независимо от того, это рабочие задачи, мультимедиа или творческие проекты, этот ноутбук справляется со всем легко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Apple M4 |
| Частота процессора | 4410 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Apple M4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1664 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Графический чипсет | 8 core GPU |
| Два видеоадаптера | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 304.1 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 11.3 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 53.8 Вт/ч |
