Аккумуляторная батарея Must LP1600-24100 LiFePO4 24V 100Ah (2,5 кВт*ч)
- В наличии
- Код: 001630



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Must LP1600-24100 LiFePO4 24V 100Ah (2,5 кВт*ч)
Аккумуляторная батарея Must LP1600-24100 LiFePO4 24V 100Ah - литий-железо-фосфатная батарея для автономных энергетических систем, обеспечивает надежное питание для солнечных станций, ИБП и других устройств с постоянным током.
Особенности:
- Работа по CAN шине с инверторами MUST
- Номинальное напряжение: 25,6 В
- Номинальная емкость: 100 Ач
- Энергия: 2560 Втч
- Рекомендуемый ток заряда: 20А
- Напряжение отключения разряда BMS: >16,0 В (2 с) (2,0 В/ячейка)
- Рекомендуемое отключение при низком напряжении: 22 В (2,75 В/ячейка)
- Максимальное количество батарей в серии: 8 (*Проконсультируйтесь)
- Защита от короткого замыкания: 250~500 мкс
- 4000 циклов за 80% глубины разряда для эффективного понижения совокупной стоимости владения;
- Аккумуляторы с низким уровнем обслуживания со стабильной химией;
- Система управления батареями (BMS) встроена для защиты от злоупотреблений;
- До 6 месяцев благодаря очень низкой скорости саморазряда (LSD) и отсутствию риска сульфитаций;
- Экономьте время и повышайте производительность с меньшим временем простоя благодаря отличной эффективности зарядки/разрядки;
- Подходит для использования в более широком диапазоне применений, где температура окружающей среды чрезвычайно высока до +60°C.
Характеристики:
- Модель: Must LP1600-24100 LiFePO4 24V 100Ah
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
- Производитель: Must
- Страна производитель: Китай
- Номинальное напряжение: 25,6В
- Номинальная емкость: 100А·час
- Номинированная энергия: 2560Вт·ч
- Рекомендуемый ток заряда: 20А
- Максимальный ток заряда: до 50А
- Максимальный ток разряда: до 100А
- Напряжение отключения разряда BMS: >16,0В
- Рекомендуемое отключение при низком напряжении: 22В
- Максимальное количество батарей в серии: до 8
- Количество циклов: ~4000 циклов при 80% DoD
- Тип токовывода: постоянный ток (DC)
- Степень защиты BMS: защита от короткого замыкания
- Рабочая температура: до +60°C
- Стандартное напряжение заряда (DC): ≈29,2В
- Вес: примерно 22-23кг
Батарея характеризуется высокой цикличностью, защитой от перезаряда и глубокого разряда, компактным корпусом и простым монтажом, что делает его оптимальным решением для длительного и безопасного использования в домашних и промышленных энергосистемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 22 кг |
