Мышь Apple Magic Mouse 2 Space Gray (MRME2)
- В наличии
- Код: 001633




0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь Apple Magic Mouse 2 Space Gray (MRME2)
Мышь Apple Magic Mouse 2 Space Gray (MRME2) – это сочетание элегантного минимализма, современных технологий и максимального удобства в ежедневной работе. Благодаря сенсорной поверхности Multi-Touch она обеспечивает интуитивное управление и плавную навигацию в MacOS.
Особенности:
- Оригинальная мышь Apple
- Сенсорная поверхность Multi-Touch для жестов
- Беспроводное подключение через Bluetooth
- Встроенный аккумулятор, зарядка через Lightning
- Высокая точность и плавное скольжение
- Оптимизирован для macOS
- Компактный и легкий дизайн
- Премиальный цвет Space Gray
Характеристики:
- Назначение: Обычные
- Разрешение, dpi: 1600
- Тип подключения: Беспроводное
- Интерфейс: Bluetooth
- Питание: Аккумулятор
- Количество кнопок: 1
- Тип сенсора: Оптический
- Эргономика: Для обеих рук (симметричный дизайн)
- Габариты мыши, мм: 21×57×113
- Цвет: Серый
- Состояние товара: Новое
Apple Magic Mouse 2 Space Gray станет идеальным дополнением к MacBook, iMac или Mac mini, подчеркивая фирменный стиль Apple и обеспечивая комфортную работу в течение всего дня. Это надежный выбор для дома, офиса и творческих задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 1 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 1 |
