Автомат ввода резерва АВР TOMZN TOQ6-63/2 2P 63A 220V со встроенным реле напряжения (оригинал)
- В наличии
- Код: 001719



0 (800) 33-05-71
Звонки бесплатные-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:30 - 20:00 Вторник 08:30 - 20:00 Среда 08:30 - 20:00 Четверг 08:30 - 20:00 Пятница 08:30 - 20:00 Суббота 09:00 - 19:00 Воскресенье 09:00 - 19:00 * Время указано для региона: Украина, Винница
- 0 (800) 33-05-71Звонки бесплатныеИнтернет-магазинул. Тимирязева, 56, 21001, Винница, Украина+380679776371+380679776371
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат ввода резерва АВР TOMZN TOQ6-63/2 2P 63A 220V со встроенным реле напряжения (оригинал)
Автомат ввода резерва (АВР) TOMZN TOQ6-63/2 2P 63A 220V – это надежное решение для автоматического переключения питания между основной и резервной сетью. Устройство обеспечивает непрерывную подачу электроэнергии и защиту подключенного оборудования от перепадов напряжений благодаря встроенному реле контроля.
Особенности:
- Быстрое переключение: 20 мс – минимальный разрыв питания при переходе на резерв.
- Встроенное реле напряжения: автоматическая защита от повышенного и пониженного напряжения.
- Электромагнитный механизм: надежное переключение с дуготушением.
- Электромеханическая блокировка: исключает одновременное подключение двух источников питания.
- Компактный корпус: занимает всего 4 модуля на DIN-рейке.
- Индикаторы состояния: отображение активного источника и подачи питания на нагрузку.
- Совместимость с инверторами и генераторами: поддержка работы с плавающим нулем.
- Низкий уровень шума: удобная эксплуатация в жилых помещениях.
- Номинальный ток 63A подходит для большинства бытовых и коммерческих нагрузок.
- Назначение: для однофазной сети 220V (2P – фаза + нуль).
Характеристики:
- Номинальный рабочий ток: 63A
- Количество полюсов: 2P (двухполюсный)
- Номинальное напряжение: AC 220V
- Частота сети: 50/60 Hz
- Время переключения: ≤ 20 мс
- Механическая износостойкость: ≥ 6000 циклов
- Электрическая износостойкость: ≥ 1500 циклов
- Класс защиты корпуса: IP30
- Вес устройства: ≤ 0,5 кг
АВР TOMZN TOQ6-63/2 – это сочетание безопасности, автоматизации и удобства в одном устройстве. Он поможет избежать простоев оборудования, защитит технику от нестабильного напряжения и обеспечит плавное переключение на резервный источник питания без участия пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 30 |
| Коммутационная износостойкость | 1500 циклов |
| Механическая износостойкость | 6000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 0 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 2 А |
| Количество модулей | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 72 мм |
